Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Крупнейший флот в Европе

Достоинства:

сервис

На самом деле это было две разные и независимые авиакомпании. Мне приходилось летать обеими, поэтому то, что они слились в один альянс, даже как-то повысило их рейтинг, который и был на достаточно высокой уровне.

Каждая авиакомпания борется за своего пассажира количеством сервисов на борту авиасудна и дополнительными предложениями во время стыковок рейсов (некоторые берут на себя расходы по ночлегу, если стыковка достаточно длительная).

У меня не было стыковочных рейсов, поэтому не могу ничего сказать об этом сервисе. Скажу одно, что всегда намного удобнее и комфортнее летать большими самолетами. Так вот авиа холдинг Air France-KLM имеет в своем авиа парке большие комфортабельные суда типа Боинги или Аэробусы. Создан холдинг был в 2004 года, а в 2005 он предложил своим пассажирам программу Flying Blue.

Flying Blue - это сервис для часто летающих пассажиров, где накопленные мили можно тратить на авиарейсах участников альянса и партнеров. Очень много партнеров появилось у этой программы и теперь бонусы можно получить за проживание, покупки и другие сервисы членов программы.

Поэтому, если вы часто летаете, то интересуйтесь всегда сервисами авиакомпаний, вдруг они партнеры или члены авиа холдинга Air France-KLM.

Читать все отзывы о (Авиакомпания Air France-KLM)

Спасибо за подробную информацию, она очень полезна!
А у меня был опыт стыковок (дело было в Париже) к сожалению не очень хороший - по причине задержки рейса хотели оставить ночевать в аэропорту (это при том, что мы были с маленьким ребенком)... После скандала удосужились предоставить гостиницу...
Да-а-а, а должны были сразу отель предоставить! Экономят, г.. ы!