Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Круглосуточный загар

Достоинства:
  • Режим работы

• большой выбор косметики
  • сервис

Недостатки:

Не нашла такие

Давно хотела написать отзыв об этой студии. Первое из-за чего я выбрала их - это круглосуточная работа. У меня ненормированный рабочей день, поэтому приходится свои дела переносить на вечер или ночь. Для меня загар очень много значит, я не хочу выглядеть как шоколадка, мне нужен небольшой бронзовый оттенок. И с помощью сайта этой студии я смогла подобрать нужный режим посещения солярия для достижения моей цели.

Нравится абсолютно все. От оформления до выбора профессиональной косметики для загара. Пробую разные варианты косметики, от активаторов до бронзаторов. Косметика на любой кошелек.

Я забочусь о своем здоровье, поэтому всегда интересуюсь сроком службы ламп. Это очень важно для хорошего загара и для того, чтобы не заработать рак.

Музыкальное сопровождение помогает расслабиться во время сеанса.

Нравиться их клиентооринтировние, при покупке абонемента сеанс становиться дешевле на 20%, а косметика на 15%. И это очень приятно. Поэтому все время покупаю абонемент. А подруге на днях купила подарочную карту на 2000 рублей, что бы она смогла подготовиться к отдыху в мае.

Для не любителей загорать, у этой студии есть услуга моментальный загар, правда не во всех салонах.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Солярий студия «Загораем», Москва (Россия))

Много лет назад ходила, когда это в диковинку было.