Рейтинг: Спорт, фитнес-клубы

• Отзыв

Круглосуточный огромный фитнес-клуб в Москве

Достоинства:
  • удобный график работы

• отсутствие очередей на тренажеры
  • широчайший выбор этих тренажеров
  • хорошие инструкторы
  • средние цены

Недостатки:

раздражающее обилие детей в здании

В последнее время увлекаюсь фитнесом, хожу после работы в Клуб18 на Коломенской. У меня не совсем стабильный график, мягко говоря, поэтому мне очень удобно, что клуб действует круглосуточно. Это добавляет какую-то свободу. При этом даже в самые популярные часы нет очередей на нужный тренажер, хотя народу много, потому что зал большой. Вообще не знаю, есть ли в Москве второй такой большой фитнес-зал: он на двух уровнях с большими окнами, но разбит на несколько подзон. И еще внимательные инструктора как плюс.

Вообще club18 большой, там кроме тренировочного зала фитнес бар, кафе, массажный салон, сауна с маленьким бассейном и даже парикмахерская.

Еще здесь работает куча разных секций, всякая борьба но я туда не хожу. Почему-то боевые десятилетние детки с этих секций раздражают, хотя кому как нравится.

А в целом клуб удобный и как сказать? Солидный. Чинненько, чисто, солидные администраторы.

Цены, как понимаю, тут не выше средних по Москве.

Дорога от метро Коломенской. И еще можно добираться от Нагатинской. Правда удобнее наземным транспортом от метро, пешком пилить довольно долго. Зато для автомобилистов там стоянка, даже с автомойкой.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Сlub18fit, Москва (Россия))

Хороший комплекс.
Интересный график работы.