Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Кровать непрактичная, но ребенок в восторге

Достоинства:
  • Яркая

• есть бортики
  • красивая
  • малогабаритная

Недостатки:
  • Быстро царапается

• очень низкая
  • непрочная
  • выдерживает вес лишь маленького ребенка

У меня сын ну просто загоняется по разным машинам. Поэтому, когда встал вопрос о выборе детской кровати, мой выбор был очевиден. Реклама о кроватках-машинках в интернете встречается часто.

Отзывы как-то не читала. Вроде картинка красивая, в форме машинки, мне понравилась. Показала сыну, ему тогда было 2,5 года, он сказал: "Хосю-хосю! ".

В этот же день сделала заказ в магазине через интернет. Тогда действовали скидки, при покупке кровати, скидка на матрас 50%. Заказала все в комплекте. Дополнительные элементы (подстветка для колес и сами колеса) заказывать не стала, так как они стоили почти что как сама кровать!

В этот же день с магазина позвонила девушка, уточнила моодель, адрес и время доставки. Привезли нам ее на следующий день.

Кроватка упакована в картон. Компактно и легко. Сборка заняла минут 30, инструкция была, детали все в комплекте, даже положили несколько лишних. При сборке выяснилось, что кроватка совсем маленькая, на сайте указано, что высота кровати 50 см, это высота самой высокой части, а именно бортиков. Спальное место см 20 от пола!

Само днище у крорвати представляет собой хлипкую реечную лесенку.

Мы с мужем ее убрали, вместо нее постелили на пол старый матрас и на него уже наш новый. Получилось более надежная конструкция. Сын теперь смело может прыгать по кровате, не опасаясь, что сломает рейки и провалится.

Краска постепенно слазиет, легко царапается, с одного бортика защитная лента так вообще отвалилась.

Но сын доволен, а это главное. Через год-два, думаю другую кровать покупать, понадежнее.

Тип товара Кровать
Бренд Бельмарко
Читать все отзывы о (Кровать Бельмарко Машина)

На вид просто очаровательная!
Сейчас найти, что-то качественно очень сложно, хотя стоимость при этом требуют не малую. Но главное, что выход из ситуации нашли и ребенок доволен.
на вид красиво, но неудобна
согласна