Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Кровать-комплекс, экономит место в небольшой детской

Достоинства:
  • Экономит место

• много ящиков
  • натуральное дерево
  • недорогая
  • симпатично смотрится

Недостатки:

По одной стороне почти три метра - не для каждой комнаты подойдет

У нас трое детей, все трое девочки, старшая первоклассница, две младшие ходят в детский сад. Решились на покупку двухъярусной кровати, чтобы удобно всех разместить. Таких кроватей на трое детей достаточно мало. Мне не нравятся кровати с выкатной, потому что мне кажется, что психологически это угнетает ребенка, который спит на выкатной, получается, что у двоих детей есть кровать постоянно, а у одного - только по вечерам. Да и система перешагивания одним ребенком через другого - это плохой вариант.

Выбрали кровать Трешку, так и называется. Положительные стороны - это то, что одна кроватка на втором ярусе, а две остальные, хоть и вместе на первом ярусе, но разделены перегородкой, и как я уже сказала - дети друг на друга не наступят. Ящичков много - выкатные, глубокие, удобные, это вообще изюминка этой кровати. Борты высокие, даже если положить высокий толстый матрас - ребенок все равно закрыт бортом, это очень здорово.

Из минусов - лесенка заканчивается на уровне кровати, мне бы хотелось видеть еще одну ступеньку, ну хотя бы, если не до пола. Еще минус - боковой ящичек нельзя открыть, если открыты передние ящики, но это не проблема. На случай уборки ящики вынимаются.

По цене, а брали мы кроватку в сентябре, 32700 рублей, достаточно дорого с первого взгляда, но по распределенной стоимости, мы взяли сразу три полноразмерные кровати, и кучу ящиков в придачу. Так что по цене нормально все. Кровать нам нравится, удобная. Хоть и необычная.

Тип товара Двухъярусная кровать
Бренд Letto
Читать все отзывы о (Двухъярусная кровать Letto Для трех детей Трешка)

Смотрится просто здорово. И молодцы что решили троих деток родить. У нас двое взрослых детей и внук есть. А пока внука не было очень сожалела о том что не родила третьего ребенка.
Любо дорого смотреть, такая кровать классная.
На вид - очень классная и симпатичная)
У моей сестры такая кровать, двое сыновей так они по очереди спят на втором ярусе. Каждому хочется себя проверить на смелость, в плане кто не боится высоты. Дети есть дети, это не мы, я если иду билеты на поезд покупать, боюсь что бы верхнее место не досталось)
Ну, учитывая, что это кровать на 3-х детей, то цена вполне адекватная. И места не так много занимает, отличная кровать.