Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Кроссовки New Balance сине-салатовые

Достоинства:
  • Легкие

• удобные
  • яркие

Недостатки:

Сегодня решила написать свой отзыв о ярких кроссовках фирмы New Balance. Купила их прошлым летом. До этого времени отдавала предпочтение кроссовкам черного цвета, они, как мне казалось, подойдут не только ко всем спортивным костюмам, но и к джинсам.

Но прошлым летом мне захотелось купить кроссовки салатового или синего цвета. Как раз на глаза мне попались сине-салатовые фирмы New Balance, примерила и сразу решила брать.

О своем выборе не пожалела ни единого дня. Обувь легкая, удобная, яркая. Ножке в ней очень удобно, она не устает благодаря специальной ортопедической подошве. К стати, прочитала в интернете, что основатель этой фирмы Уильям Райли придумал и название, и такую подошву наблюдая за курицей и ее лапка с тремя пальцами и, следовательно, тремя точками опоры взята за основу, при разработке устойчивости подошвы. Ходила в них и по асфальту, и по песку, и по горной местности - до сих пор целые и выглядят как новые.

Единственным не то, чтобы недостатком, но особенностью есть то, что спереди вставка из сеточки. То есть, холодной осенью или в дождевую погоду в них особо не походишь, ноги сразу намокают. Проверено.

Стоит особое внимание уделить чистке поверхности, так, как она не гладкая, а слегка шероховатая с ворсинками. У меня для этого приготовлена старая зубная щетка. Она идеально отчищает всю грязь с кроссовок и подошвы.

В общем, обувь классная, ведь не зря только в кроссовках фирмы New Balance всю жизнь проходил Стив Джобс, а также их фанатом был Билл Клинтон (это если верить интернету).

Тип обуви Кроссовки
Бренд New Balance
Читать все отзывы о (Кроссовки New Balance синие)

классные кроссовки, всё приглядываюсь, хочу купить.
Берите, не пожалеете!