• Отзыв

Кропотливый заработок

Достоинства:
  • Просто и легко выполнять задания

• быстрый вывод средств

Недостатки:

Низкая оплата

ruCaptcha - сайт для получения дохода на вводе каптч (расшифровка изображений, которые обычно вводим, что бы подтвердить, что ты не робот).

Когда я нашла этот сервис и попробовала работать, то впечатление было положительным, так как это действительно прибыль, если 0, 01 коп. можно так назвать, но бывает и больше. Работала я примерно три дня по 2 часа, меня на долго не хватило. На третий день поняла, что выгоднее вводить каптчи с 00. 00 до 6. 59, в связи с тем, что работа оплачивается дороже. Дополнительно можно зарабатывать на партнерской программе привлекая других "вводчиков" и получая за них процент.

В итоге за три дня я заработала ПОЧТИ 5 руб. и ввела 223 каптчи. Такой заработок меня не устроил и я решила оставить это занятие. Когда вводила, параллельно слушала аудио книгу и было на много легче и интереснее, поэтому вижу в этом "спасение" от рутины.

В целом, считаю, что этот сервис больше подходит для школьников (хотя у них скорее всего времени нет этим заниматься, в связи с учебой, но для летних каникул может подойдет), что бы учиться терпению и труду, понимать как зарабатываются деньги.

P. S: по поводу школьников я могу ошибаться, так как у самой детей нет, но есть люди в моей жизни, которым ресурс мог бы помочь научиться ценить деньги и труд.

• rucaptcha.com
  • rucaptcha.com рисунок 2

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (rucaptcha.com)

Да, за три дня это очень мало, я туда не пойду
Попробуйте QComment, возможно понравится.
Явно маловато. Я внучатой племяннице порекомендовала подработку на этом сайте, так она сказала что она за час, раздавая рекламные листовки, заработает больше, чем я за неделю.
Какая молодей! Она уже точно знает цену деньгам.
А племянница моя (мама девочки) не очень довольна подработками дочкиными. Говорит что ей заниматься надо, а не подработки искать.
У Всех свои методы воспитания. За родителя пока не могу ответить, что для ребенка лучше, только предложить вариант занятия ребенка.
А мне кажется что в любом деле нужна золотая середина. И учиться надо и по возможности хоть какие то деньги надо зарабатывать. Не надеяться только на родителей.
вот уж на самом деле, кропотливый заработок Оо
Это все, конечно же, мизер, но то что сайт платит - это точно, и деньги очень быстро выводит, не приходится ждать месяцами. А так да, этим очень муторно заниматься и неблагодарно. Если только, например, на работе сидишь, скучаешь, делать нечего, тогда со скуки можно и понабивать эти каптчи.
Согласна, параллельная работа или занятие спасают.
мало, но иногда и 5 рублей так нужны, а взять негде.
Ооой, самый дурацкий способ, который когда-либо использовала! Просто слов нет, я вот понять не могу, на какую целевую аудиторию они вообще рассчитаны? Серьезно. Мне кажется даже маленький ребенок скажет "да я проще пойду мелочь собирать на рынке" и то больше пользы будет. А уж про взрослых людей и говорить не приходится. Совсем не понимаю такие сайты и существуют же.
Возможно, рассчитано на аудиторию, которая сидит дома и на их недолгое терпение)