Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Кроме божественного аромата, оно еще и поры сужает

Достоинства:

Хорошего качества

Недостатки:

Очень дорогое

Лемонграсс мне полюбился, когда путешествовали по Юго-Восточной Азии. Там кулинария совсем иная, и восточные супчики просто запали в душу. Острые и легкие, душистые и многокомпонентные, приправленные особенной травкой с лимонным ароматом. Эта травка придавала какой-то необычный привкус всем блюдам. Это был лемонграсс.

Я привезла бутылочку эфирного масла лемонграсса, но она быстро закончилась. И потом несколько лет не могла купить, потому что не доверяла производителям. Было у меня от российского производителя, но оно пахло чем угодно, но не лемонграссом.

Это удивительный цитрусовый аромат трудно передать словами.

Вот только когда увидела эфирное масло лемонграсса от французско-бельгийского производителя «PRANAROM», то, не раздумывая, тут же рассталась с пятистами рублями.

А потом все открывала флакон и наслаждалась ароматом, который не каждому по душе.

Иногда я им пользуюсь вместо духов. Но чаще добавляю в домашний пульверизатор и распыляю в комнате. Масло лемонграсса прекрасно дезинфицирует воздух, его боятся комары.

И не только комары, но и угри и всякие прыщики. Правда сначала я лихо добавила его в ночной крем и мазанула не скупясь... Потом прыгала, потому что едкое оно.

В уходе за лицом лемонграссу цены нет, но применять его надо иначе. Оно хорошо очищает, сужает поры и сводит с лица всякую нечисть. Поэтому я его больше в крем не добавляла, а накапала в мицеллярную воду. А поскольку умываюсь я не ватным диском, а распыляю водичку на лицо, то аромат стоит божественный.

А иногда в период авитаминоза меня посещает герпес. Тогда я этим маслом смазываю уголки губ. Герпес убегает)

• Эфирное масло PRANAROM Lemongrass
  • Эфирное масло PRANAROM Lemongrass рисунок 2
  • Эфирное масло PRANAROM Lemongrass рисунок 3

Тип товара Эфирное масло
Бренд PRANAROM
Читать все отзывы о (Эфирное масло PRANAROM Lemongrass)

Какое универсальное масло. а я масла в лампах использую. Спасибо!
А я капаю на камин, у меня там есть специальная выемка.
Я об этом аромамасле даже не слышала раньше, особенно о его применении в кулинарии. А где такое масло у нас можно купить? Хотелось бы попробовать применять вместе с мицеллярной водичкой. Да и в борьбе с комарами точно подойдет (лето скоро совсем).
Я точно также использую эфирное масло Лимона (в аптеках продается). Отлично дезинфицирует и отбеливает кожу. Но с запахом лимонграсса конечно ничто не сравнится) Возьму на заметку, спасибо)
У меня антипдрспирант с лемонграссом. Он очень освежающий и бодрящий. )
Занимательно, очень интересно, а где маслицо покупали?
Масло покупала на выставке молодых художников в Москве. Там много всего интересного было - дизайнерская одежда, интересные поделки, акварели и всякие масла, ручная косметика, бижутерия, необычные духи.
Я бы там тоже затарилась)
Понятно, в Москву выберусь не скоро. Надо будет в интернете поискать.
Обожаю лемонграсс. Масла нету, а чай пью с удовольствием.
У меня была пачечка чая с добавкой этой травки. Аромат - ой ой ой!
Мой лемонграсс под другим брендом. и дешевле.