Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Кристально белый идеально отстирывает отбеливает восстанавливает

Достоинства:
  • Идеально отстирывает

• имеет отбеливающий эффект
  • восстанавливает цвет

Недостатки:

Цена дорогая

Добрый день. Я покупала этот порошок, есть отбеливатель и пятновыводитель. Подходит для школьников, для белых рубашек, воротничков. Больше подходит для штор. К примеру, для рабочих, очень грязных вещей его жалко. Простирывала вообще все вещи. Убирала пятна, стойкие пятна стают белее только после 2ой стирке. Это при цене 1500тыс, за 1кг. Дистрибьютеры обещают что ткань восстанавливается, хорошо отстирывается, все пятна, цвет не линяет. В машину не нужно сыпать чистящее средство Калгон, одновременно машина чистится, порошок разработан так, что накипь исчезнет. Машинку чищу, сыплю лимонную кислоту после стирки. Купила Ушастый нянь. Смотреть чтоли на этот порошок за 1500 тыс. Отбеливатель взяла Бос. Порошок рекламируют, как концентрированный. Отстирывает, но не до конца. Его правда надо меньше, но Ушастый нянь мне подойдёт. В Амвей есть разные порошки и для чёрного есть, для цветного, но я не брала. Есть жидкое средство. Брала ЛОК. Удобно, можно сделать им уборку, можно вещи замочить. Но все средства дорогие.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Amway SA8 Premium)

То есть этот стиральный порошок и Ушастый нянь для вас показались одинаковыми?
да конечно одинаково, только ушастый нянь получше
Нет. Но ушастый не хуже.
вот и я думаю, что ушастый нянь тоже хороший порошок.
Понятно. ) Но о стиральном порошке "Ушастый нянь" некоторые тоже плохо отзываются.
Спасибо за полезную информацию о порошке! Очень интересно написано. Узнала для себя много интересного и взяла на заметку