Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

КРИК ДУШИ!

Достоинства:
  • очень глубокая проверка

• выводит из себя за секунду времени

Недостатки:
  • бессмысленно проверять текст

• каждый раз другой результат

Решила конкретно нажаловаться. Сейчас для заказчиков актуальна только Advego-проверка. Согласна, точнее проверки не найти. Но меня, как начинающего копирайтера, это не то чтобы сильно раздражает, а просто невыносимо бесит. На 70 капче в минуту, я готова уже разнести в дребезги любимый ноутбук, при этом очень громко ругаясь отборным матом. Сейчас многие читающие подумают, что у меня не в порядке с нервами, а некоторым покажется, что и с головой. Может быть, я с детства имею довольно вспыльчивый характер и горячий темперамент. Но это ничего не меняет. Когда я знаю, что сейчас буду проверять по Advego статью, меня начинают бить конвульсии и даже Ново-Пассит, о котором недавно писала хороший отзыв, не в силах мне помочь. 2 моих личных! отзыва, которые предназначались citykey, так и не увидят свет, потому что у Advego есть подозрения, что я их сплагиатила. Но разговор даже не об этом.

Недавно у меня был первый персональный заказ, довольно большой, описания сериалов, на 16 000 знаков, по глубокой проверке. Вы знакомились когда-нибудь с глубокой проверкой? Вот что может позлить любого святого. Всего в задании было 19 сериалов. На задание дали 5 дней. Я быстро составила описания и на следующий день уже была свободна. Оставалось только проверить. Как я была глупа и наивна!

Во-первых, это совершенно бессмысленно. Например, он мне подчеркивает словосочетание: «по наследству». Вот и получается, что большинство времени я занимаюсь детским садом, а именно перефразировкой: по родительскому наследству – подчеркивает, по неожиданному родительскому наследству – опять подчеркнуло и тд. Текст может и оригинальный, но в итоге слишком натянут и сложен в чтении, из-за количества сложных оборотов. Выходит неестественно.

Во-вторых. Какой смысл проверки, если она не точная? Я замечала, что мне каждый раз подчеркивает новые фразы. Я решила проверить, с интереса, и абсолютно не меняя текст, 2 раза обработала данные. Разница колоссальная! Мало того, что этот Advego забыл, что подчеркивал мне первый раз и подчеркнул другое, так и разница в процентах от 91 упала к 86.

Ну это вообще нормально? Или всем нравиться и тут только я одна такая нервная?

Читать все отзывы о (Программа Advego Plagiatus)

Думаю, что не только Вы нервничаете по этому поводу. Мне подчеркнуты были слова : таблетка, лекарство, медицинский препарат. А как эти слова выбросить из текста о лекарстве?
Мне когда-то весь текст синим подчеркнуло. Желтый - это уникальность, а синий - это, оказывается, оригинальность. Я поменяло одно слово, проверила еще раз и он мне ничего не нашел. Это что значит, что от одного слово моя оригинальность страдала и мне подчеркивало весь текст. Во общем, багов куча, было бы смешно, если бы эту диво-программку за деньги продавали.
легко. особенно если ее внедрят на несколько популярных сайтов на обязательной основе.
у меня то же самое. проверяю - уникальность 97, а сюда загружаю и его не пропускают из-за низкой уникальности. А блокировка поисковых систем - это вообще подозрительная песня. уже ничего и пытаться сочинять не хочется.
это точно! 2 отзыва, которые не прошли на citykey так и остались в папке, даже редактировать не хочется. Просто зря убитое время.