Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Кресло-качалка Fisher Price "Веселые животные"

Достоинства:

компактное, легкое, незаменимое

Недостатки:

есть ограничения по весу

С первым ребенком у меня не было кресла-качалки, поэтому я справедливо полагала, что это та вещь, без которой вполне можно обойтись. Ну, или стоит приобрести, если больше некуда потратить деньги. Это было мое мнение до тех пор, пока не родилась дочь. Ох, как же я ошибалась:). Оставшись с двумя детками дома, я вдруг поняла, что для того, чтобы, к примеру, покормить старшего, мне следует младшую дочь тоже перемещать за собой по квартире, так как оставаться одной в комнате она ой как не любила. И вот передо мной встал вопрос, где ж мне ее лучше всего расположить? У меня был стульчик для кормления, но двух-трех недельного ребенка туда не посадишь. И вот, начав искать ответ на мучивший меня вопрос в интернет-магазинах, я и наткнулась на это чудное кресло качалку от Fisher Price "Веселые животные". К моей огромной радости, оно было легким, компактным, подходило для деток от рождения и цена оказалась весьма заманчивой. Уже на следующий день это кресло очутилось у меня дома. Итак:

- кресло легко перемещается по квартире, переносить его можно даже с ребенком;

- оснащено ремнем безопасности, поэтому кроха не сможет из него вывалиться;

- ножки у кресла пружинят, что позволяет малышу укачивать самого себя;

- на дуге прикреплены три яркие игрушки животных, которые вращаются, если ребенок стукнет по ним ручкой;

- можно включить режим вибрации;

- наклон спинки идеальный для маленького ребенка;

- съемный чехол, который при необходимости можно постирать. Это важно, если в кресле-качалке вы будете кормить малыша. В этом случае сложно избежать пятен.

Производитель указывает возраст, до которого рекомендуется использовать кресло - 6 мес (9 кг), но поскольку моя дочь 9 кг весила в более старшем возрасте, то кресло мы использовали аж до 9,5 мес. С сожалением перестали пользоваться креслом лишь тогда, когда ребенок стал переклоняться в кресле, чтобы достать игрушку с пола. Поскольку кресло легкое, то оно чуть не оказалось верхом на ребенке, так как дочка была пристегнутой и просто вывалиться из него не могла, а лишь завалить кресло на себя.

Так что кресло-качалка стала моим незаменимым помощником практически от рождения дочки и аж до 9,5 мес. Возможно мне повезло еще в том, что ребенок любил в нем проводить время, просто качаясь или играя игрушками. Кстати, на дугу очень легко прикрепить и другие, полюбившиеся малышу, погремушки.

• Кресло-качалка Fisher Price Синяя
  • Кресло-качалка Fisher Price Синяя рисунок 2

Тип товара Кресло-качалка
Бренд Fisher Price
Читать все отзывы о (Кресло-качалка Fisher Price Синяя)

Красивая
прикольная