Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Крепкий рюкзак для ежедневной эксплуатации

Достоинства:
  • Вместительный

• удобный
  • крепкий

Недостатки:

Здравствуйте, поделюсь с вами своим опытом использования замечательного рюкзака

Adidas POWER 3. Приобретён он был около трёх лет назад, и с тех пор, при постоянном использовании, с ним ничего не случилось. Рюкзак, в основном, является носителем тренировочной экипировки, реже, под туристический скарб. Вместителен и легок. В главном отделении легко помещаются основные тренировочные вещи (штаны, кроссовки, футболка). Потай-карман удобен для мелочи (носки, кепка, очки, телефон). Также есть большое защитное отделение, в котором, например, очень удобно переносить ноутбук. Сбоку, с обеих сторон расположены небольшие сетчатые кармашки, в них хорошо влезает небольшая (0,5 литра) бутылочка воды или другая мелочь. Объём сумки изменяется компрессионными ремнями, которые расположены по бокам. Очень удобны наплечные лямки, они с мягкими вставками. При продолжительных сложных пеших походах и полном рюкзаке это, очень, немаловажно. Рюкзак эксплуатируется нещадно, постоянно попадает под дождь, падает, загружается так, что трещит по швам, но по-прежнему сохраняет свой товарный вид. Единственное, что выдаёт возраст портфеля это его расцветка, постоянно палясь под солнечными лучами, она слегка выгорела, но это неважно. Размеры рюкзака 44х15х32 см, материал 100% полиэстер. Цена сегодня примерно 2700 руб. Данным товаром доволен и буду его использовать максимально долго, пока не развалится. Рекомендую!

• Рюкзак Adidas power 3

Тип товара Рюкзак
Бренд Adidas
Читать все отзывы о (Рюкзак Adidas power 3)

Хороший рюкзак для путешествий или каких-нибудь загородних вылазок. А то, что выгорает, это понятно, это даже хорошая ткань способна на солнце.
О как раз мужу надо на работу ходить, а то я пакеты задолбалась уже покупать!
Да, под большое количество еды тоже удобно)
Бренд Adidas это всегда качественные вещи. Лучше немного переплатить зато вещь прослужит долгие годы.
Согласен)
как раз выбираю себе рюкзак на лето