Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Крепкие и недорогие игрушки для детей

Достоинства:

Долговечные игрушки

Недостатки:

Хочу рассказать о замечательных детских игрушках марки «Полесье». Когда у нашего малыша появился интерес к игрушкам, то мы с супругой сразу обратили внимание на продукцию данной марки. Это яркие, крепкие (это оказалось самым важным качеством) и недорогие игрушки на любой вкус. Сделаны они из высококачественных экологически чистых материалов, что совсем не вредит малышу попробовать игрушку не только на ощупь, но и зубами. По поводу прочности. Как ни крути, но лидером по производству разнообразнейших и дешевых игрушек является Китай. Так вот, волей неволей, их у нас тоже очень много. И вот, как раз, в этот момент, и пришлось сравнивать. Игрушки никогда не лежат в шкафу, они постоянно в движении, сынуля их постоянно бросает, бьёт ими стены и родителей, разбрасывает на полу так, что не наступить на них просто невозможно… Ну вот, среди всего этого хаоса и выживают самые крепкие. И это совсем не Китай. Китай крошится, ломается и приходит в негодность, буквально, в считанные недели. Игрушки «Полесье» сделаны очень добротно, и пинки-полёты переживают на ура. Так, что если вы захотите купить игрушку не только недорого, но и на длительный период, то вам стоит присмотреться к данной продукции, к тому же её ассортимент постоянно растёт. Выбирайте всё, что вам будет угодно, лишь бы малыш был доволен.

• Камаз-толокатор, Полесье
  • Камаз-толокатор, Полесье рисунок 2

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Камаз-толокатор, Полесье)

Надо запомнить "Полесье". А то у нас ничего долго не держится, все машинки без колес...
Не встречала вроде бы игрушек такой фирмы у себя в городе... Нужно будет присмотреться повнимательнее. Спасибо за наводку! :)
Кстати про то, что встречается редко. Сегодня в магазине игрушек увидел их на одной полке с совсем иными производителями, никакого разделения по стране и качеству....
Тоже беру внуку такие машинки, красивые и крепкие и недорогие.
15 лет назад, был один Китай. Радует, что сейчас делают наши качественные, недорогие, а главное неопасные для здоровья игрушки.
Яркие игрушечки, классные.
мне тоже машинки полесье приглянулись. пластмасса такая что не ломается. качество хорошее
Название такое знакомое, видимо что-то где-то уже встречали. Тоже запомню на всякий случай.
Отличные, качественные машины.
Кстати, они до сих пор в порядке! )
Яркие, привлекательные. Такими приятно играть. Ещё и крепкие, Отлично.
Уже прошло немало времени, с момента написания отзыва, а с ними всё ещё ничего не случилось!