Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Кремовая нежность для лица

Всем доброго времени суток!

Ну кто не знает мыло Dove? думаю все мы с ним знакомы и каждый покупал его хотя бы раз. Казалось бы, что такого можно сказать о мыле? Пенится, моет, да и ладно. Но не все мыло одинаково, и Dove это доказывает.

В этом мыле действительно больше крема, нежности и мягкости. Оно пениться меньше других это из-за высокого содержания в нем кремообразной консистенции. За счет этого оно действительно не сушит кожу, оставляет ее более мягкой, более бархатной.

Конечно, я все равно после этого мыла мажу лицо кремом, оно не смягчает кожу настолько, чтобы отменить все крема.

Мыло Dove прекрасно смывает любую косметику. Оно имеет удобную овальную форму, но хранить его лучше в абсолютно сухой мыльнице, потому что от влаги оно начинает раскисать. Аромат у мыла приятный, свежий. Если его использовать только для умывания (я именно так и делаю), то хватает одного кусочка надолго.

Могу точно сказать, что мыло Dove«Прикосновение нежности» — это одно из лучших косметических средств по уходу за кожей лица.

Также очень полезно умываться простым детским мылом. В нем нет щелочи, поэтому оно очень благотворно отражается на коже, не раздражает ее, не сушит. Детское мыло особенно актуально для тех, чья кожа лица склонна к аллергии. От Dove у меня также никогда не было никаких раздражений и высыпаний. Очень хорошее мыло, рекомендую!

• Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести

Тип товара Крем-мыло
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести)

Хочу тоже купить мыло Дав, очень нравится их текстура и нежность.