Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Крем очень умный

Достоинства:
  • Крем три в одном

• приятная текстура
  • приятный запах

Недостатки:

Когда речь заходит о креме от фирмы Чистая линия, то у меня сразу появляются только одни приятные мысли и впечатления от применения этой косметики. Особенно, когда ветер осенью и зимой, кожа рук высыхает, то приходится их чем-то спасать.

В таких случаях я всегда пользуюсь только кремом от Чистой линии. А этот крем меня всегда выручает, у него есть все для того чтобы оживить и смягчить мою кожу. Этот же крем прекрасно действует на ногти, они перестают слоиться. А используя его для лица я замечаю изменения, кожа становится нежной и особенно гладкой.

Мне нравится, что этот крем имеет три функции - лифтинг, немного корректирует овал лица, увлажняет и освежает кожу лица, полноценно питает кожу. Я замечаю. что после каждого нанесения кожа становится более привлекательной, мягкой и приятной на ощупи. Поскольку для лица я использую другой крем также, то этот крем частенько использую для рук, чтобы подпитать их.

Крем стоит относительно недорого, купить можно без большого ущерба для вашего кошелка и в каждом магазине косметики. Из этой серии также можно приобрести и кремы с разными экстрактами лечебных трав, мне нравится этот крем, что он всегда есть в наличии. Это продукт от известной фирмы с хорошей репутацией.

Некоторые мои знакомые говорят, что ожидали от этого крема большего лифтинга и большего эффекта. А меня просто смешит этот вопрос и претензии, ведь не может крем за такие деньги выполнять функции ботокса. Но, тем не менее, мне этот крем подходит, удовлетворяет и я его часто покупаю. Летняя пора тоже не исключение.

Тип косметики Крем для лица
Бренд Чистая линия
Читать все отзывы о (Крем для лица Чистая линия "Умный" 3 в 1)

С продукцией компании " Чистая линия" знакома хорошо. Но именно такой крем мне еще не приходилось покупать. Если он выполняет три функции, значит стоит его попробовать.
Да, крем очень хороший, достойный Ваших денег и Вашего внимания. Я его покупаю постоянно, для лица подходит идеально при всем том, что у меня есть аллергия. Но с применением этого крема проблем никогда не было. Вам просто нужно попробовать, а потом и примете собственное решение. У меня уже все от Чистой линии- шампуни, кремы и мыло также. Я о нем писала раньше. остается только надеяться, что продукция этой фирмы не испортится, тем более, пишут, что все у них на натуральных экстрактах из растений. Очень хочется в это верить, что все действительно так и есть.
Вообще то у меня был питательный крем от "Чистой линии", но не такой, а другой вид, еще и шампунем пользовалась, так что уж кто-кто я точно знаю что продукция этой ТМ качественная и потраченных денег совсем не жалко. Они полностью окупают и оправдывают себя.
Совершенно верно Вы написали, Слова Ваши верны и истинны. Мне тоже все подходит и очень нравится из Чистой линии.
Мне очень нравится косметическая продукция "Чистая Линия". Покупала Несколько раз шампуни, с ромашкой и с хмелем для мужа. Большие бутылки, а низкая стоимость (как раз была акция). Приятный легкий и ненавязчивый запах, это очень важно для него. У мужа вполне длинные волосы, как для мужчины, прямо львиная шевелюра. Волосы после мыться шампунем "Чистая линия" были хорошими и послушными. А для себя весной покупала крем питательный (там пшеница была на рисунке). Использовала для рук, но иногда и для лица, когда под рукой ничего другого не было. Хорошо смягчал кожу и успокаивал.
Обязательно куплю крем 3 в 1, о котором вы пишите. Лифтинг, конечно, хорошо, но данный крем вполне сойдет как увлажняющий и питающий.
Да, все слова Ваши полностью поддерживаю, поскольку также пользуюсь шампунем от чистой линии, на сегодняшний день у меня в ванной также шампунь из хмеля. Бутылка правда большая и хватает ее на долго, а стоит не дорого. Хочется верить, что она настоящая, на лекарственных растениях. Мне никакой шампутак больше не подходит и не поддерживает мои волосы, как Чистая линия. Долго его также подбирала, но менять пока не собираюсь, мне очень нравится. А еще большая причина в том, что подобрать подходящий для моих волос - это настоящая проблема на сегодняшний день.
Кое что брала из чистой линии, крем для рук, шампунь. Нормальная продукция.
Спасибо за Ваши комментарии и что обращаете внимание постоянно на мои отзывы. Мне приятно иметь здесь самых настоящих друзей, онлайн и на сайтах любых их также запросто можно найти. В жизни подруги часто предают из-за зависти, готовы убить тебя только за то, что ты лучше их и хорошо к ним относишься. Спасибо Вам за Ваши постоянные комментарии и интерес к моим отзывам.
приятно слышать. Как говорится враги не страшны, главное, чтобы друзья от зависти не умерли.
ха-ха, как в точку это сказано! Если враг твой, то ты и знаешь его в лицо, что он твой заядлый враг. А вот если это друг, то-есть, ты считаешь человека другом, а по-существу. лн ведь вражина первый твой, вот это трагедия настоящая. Имею я такой горький опыт. Трудно было терять подругу свою, которая мне совсем и никогда ее не была, а просто не хотела этого замечать. Но когда поделилась своими переживаниями с одним человеком, что, мол, трудно терять, то в ответ услышала- а чего трудно, она ведь твоей подругой никогда и не была. Это правда, получается, осталось все это только признать и поставить большую и жирную точку. Как не прискорбно.
Бывает, вроде считаешь человека другом, делишься, а он то хуже врага, как шпион. Некоторые может и дружат, чтобы информацию для сплетен собирать.
Да, да, вот именно, так оно и есть. Гадкие это люди, я на дух таких не переношу. У них ведь только одно на уме - нагадить. Всегда седят и ждут удобного момента, радуясь, если что у тебя пошло не так и очень огорчаясь, если удается разрулить ситуацию. Эноварное и есть духовные вампиры, но я давно перестала обращать на такое внимание. Еще никому не удалось переделать другого человека и я не берусь. Бог всем судья, все он видит и за все отвечать придется рано или поздно. А дружить предпочтительней с удачниками, которые радостные и несут положительные эмоции, тогда и сам становишься лучшим, или это просто так кажется?
Всё верно!
да, нормальная, верно. Мне также все очень нравится.
Нравится продукция Чистой линии. У них приятные запахи. Себе брала ухаживающие кремы для лица, мне нравились.
Спасибо за комментарий и что заглядываете ко мне. Приятно. Еще раз - благодарю. если продукция стоящая, то и имеет своих клиентов, естественно и в рекламе не нуждается. Люди -потребители сами ее хорошо знают.