Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Крем-мыло Dove прикосновение нежности

Достоинства:

увлажняет, защищает от сухости, оставляет приятный аромат на коже

Недостатки:

Как и у многих, наверное, девушек, меня иногда мучает очень сухая кожа лица. Особенно это происходит зимой, доходит до того, что она шелушится и краснеет. Крем-мыло дав мне всегда нравилось, и я пользовалась ею время от времени. Но то, что заставило меня написать этот отзыв, это то, что при последнем моем использовании, я заметила что кожа не только стала очень нежной и гладкой, но и то, что после применения, прошло шелушение и покраснение кожи, как-будто я не умывалась, а нанесла удивительно нежный, увлажняющий крем. Теперь подумываю о том, чтобы провести эксперимент, используя Dove в течении недели и посмотреть смогу ли я выйти на улицу без тоналки.

Вся линейка марки дав, я имею ввиду, мыла, имеют очень приятный аромат, каждый пахнет по-своему, хорошо. И иногда даже бывает трудно выбрать один из них. Думаю лучшего увлажняющего мыла еще человечеством не придумано. Теперь я пользуюсь кремом очень редко, и то лишь тогда, когда надо после нее нанести тональную основу. Насчет их гелей для душа тоже добавлю немного-они также великолепны! Стоят тех денег, что на них потрачено.

Тип товара Крем-мыло
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести)

люблю этой фирмы крема и мыла, они хорошо пахнут)
единственное мыло которым я могу пользоваться! Наверное единственное которое по настоящему увлажняет кожу!