Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Крем для усиления загара Nature's Крем +65%. Мое спасение при белоснежной коже

Достоинства:
  • Способствует усилению загара

• приятно пахнет
  • экономно расходуется

Недостатки:

За время использования не нашла

Всегда нравилась смуглая кожа, но природа, к сожалению, наградила меня светлым оттенком кожи. Чтобы хоть как-то придать коже загорелый оттенок, постоянно ходила в солярий и в новогодние праздники старались выезжать в теплые страны, чтобы летом не быть белым пятном на пляже. А совсем недавно, в мои руки попал крем для усиления загара Nature's Крем 65% +.

Этот крем стал настоящим спасением для моей просто сине-белой кожи. Использую этот крем, я уменьшила количество сеансов в солярии, а результат получился лучше. Начинала я его использовать почти за неделю, до того как собиралась загорать, или перед солярием. Такой уход советует производитель, чтобы подготовить кожу к солнечным лучам. Но хочу заметить, что это крем для усиления загара, а не солнцезащитный крем, поэтому, солнцезащитный крем нужно обязательно иметь в комплекте, и наносить поверх этого крема.

Я взяла крем на пробу, и результат мне очень понравился. Загар, как говорится, пристает отлично. Кожа загорает равномерно, и лучше чем без крема. Наносится очень легко, продается в обычном тюбике, темно коричневого цвета. Расход небольшой, приятно пахнет, хорошо впитывается. Заявленным качествам соответствует.

При использовании крема, намного проще иметь красивую, загорелую кожу. В составе крема можно увидеть такие компоненты как- Oleoyl-Tyrosine, и Loofah Oil, которые способствуют усилению процесса пигментации кожи на 65%. В общем, если вы любите загар, этот крем для вас. Обойдется такой крем в 1710 руб. Для крема европейского качества, считаю, что цена не высокая, ну и качество соответствует, поэтому советую обзавестись таким кремом. Он способен обеспечить красивый загар даже для белой кожи.

• Крем усилитель загара Nature's +65%

Тип косметики Крем усилитель загара
Бренд Nature's
Читать все отзывы о (Крем усилитель загара Nature's +65%)

Я противник такого крема.
А я наоборот смуглая, и считаю, что мы красивые естественные.