Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Крем для тела увлажняющий ли?

Достоинства:

Средство по уходу

Недостатки:

Не впечатлил

Первоначально, конечно, показалось, что этот крем для рук, но при более детальном прочтении оказалось, что это увлажняющее средство для тела. Не скрою, ожидала чего-то другого, ну да ладно. Для тела значит для тела!

Мое первое впечатление - достаточно насыщенный по аромату, и если кто не любит слишком сладкие ароматы – тогда лучше его не покупайте, вообще приторно сладковатый.
По поводу питательности, тоже не могу отметить, что он бесподобен. Я понимаю, что расчет идет на увлажняющие свойства данного крема, но блин, он не очень хорошо и быстро впитывается, а что тогда говорить о его увлажнительных качествах если при нанесении создается некая пленка.

Не знаю, мне не понравилось.

Может все индивидуально, но в моем случае - плоховато увлажняет сухую кожу. Требуется большое количество средства, но впитываемость не слишком быстрая. По консистенции крем не плохой, не жидкий, текучести в нем нету. Если использовать его после, например, мытья посуды, бритья ног - это одно дело, но чтобы напитать кожу рук - нужно не единожды в течение часа наносить на кожу. Хотя, конечно, это дело вкуса и индивидуальности. Может мне просто не подошел и все.

В общем, меня не впечатлило данное средство. Как вы поняли из отзыва я его использовала для разных частей тела)

• Крем для тела Le Petit Marseillais Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева рисунок 2

Тип косметики Крем для тела
Бренд Le Petit Marseillais
Читать все отзывы о (Крем для тела Le Petit Marseillais Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева)

Многие крема плохо увлажняют. Российские получше будут.
Согласна.