Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Крем для области живота и бедер. Скажем нет целлюлиту

Достоинства:
  • Растительный состав

• не вызвал аллергии
  • экономичен в использовании
  • видимый результат был заметен через месяц

Недостатки:

Я всегда считала, что не обладаю проблемами с лишним весом, но когда я не давно посмотрела на себя в зеркало, и увидела на тех самых стройных ногах и животе целлюлит, то пришла в ужас, и это что я? Это мое тело? Да видимо где-то программа питания дала сбой, или уже просто возраст 30+ дает о себе знать, одним словом с этим нужно было что-то делать.

Сейчас я рада, что вовремя спохватилась, и занялась своей фигурой, иначе я просто не знаю куда бы этот целлюлит привел меня дальше. Каждый вечер приходя с работы, я бегала по стадиону, и два раза в день наносила на живот и бедра антицеллюлитный крем Cell Plus, делала сама себе массаж, пила много воды, отказалась от сладкого и мучного. И уже через 1 месяц я увидела заметные результаты.

Мои мышцы пришли в тонус, а кожа подтянулась, все это конечно не только благодаря ежедневным пробежкам, но и благодаря крему для области живота и бедер Cell-Plus. Я купила его не просто так, именно он обладает сильным лимфодренажным действием и активирует процесс липолиза (ускоряет метаболический процесс расщепления жиров). Которые являются наиважнейшими факторами при борьбе с целлитом, и "апельсиновой коркой". Для достижения более эффективного результата я наносила крем специальными массажными движениями, сначала мягко разогревала кожу, потом увеличивала темп поглаживаний, и уже после массировала, как следует. Для такого массажа достаточного всего 5-10 минут времени. Как итог кожа разогревалась, крем проникал в подкожный слой лучше, и на теле ощущались приятные покалывания.

Зная его исключительный растительный состав, в котором не содержится все возможных парабенов, силиконов, синтетических красителей, и доверяя Итальянскому качеству, я не боялась нанести вред своей коже. За один месяц мне удалось убрать целлюлит который я наедала в течении всего года. На данный момент получив такой великолепный результат, я стараюсь придерживаться ПП и чуть менее интенсивных нагрузок.

Тип косметики Антицеллюлитный крем
Бренд Bios Line
Читать все отзывы о (Антицеллюлитный крем Bios Line Cell-Plus)

Этот "спасательный круг" проблема многих женщин.