Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Кредитная карта Альфа-Банк "Максимум" Голд (Gold)

Достоинства:
  • Оформление онлайн

• без справки о доходах
  • бесплатная доставка домой
  • льготный период 55 дней
  • отсрочка по кредиту на покупки с помощью карты на 12 месяцев
  • кредитный лимит до 200 000 грн

Недостатки:

Из недостатков - фактический кредитный лимит может быть меньше 200 000 грн и устанавливается в каждом конкретном случае, но по мере пользования кредитной картой без нарушений условий банка кредитный лимит увеличивают

В Украине это, пожалуй, один из самых популярных и надежных сервисов в сфере финансов и микрокредитования для населения. Я сам оформил кредитную карту "Максимум" в режиме онлайн. Вся процедура заняла не более 15 минут и, что меня приятно удивило, не была изнурительной и не ставила в затруднительное положение.

Сотрудник банка действовал в процессе оформления вежливо, корректно, быстро и по-деловому.

Карту после подтверждения моей заявки оперативно доставили мне прямо домой, без необходимости посещать учреждение. Тем более, что в моем городе нет филиала банка.

Альфа-Банк предоставляет удобный интернет-банкинг, который я также без проблем подключил.

Через интернет, в своем аккаунте на сайте банка можно посмотреть состояние своего счета, историю и хронологию платежей и поступлений средств.

Для тех, кто пользуется электронным кошельками в интернете, есть возможность выводить средства на кошельки и получать с кошельков на карту. Во всяком случае со своего кошелька Webmoney я без проблем перевожу средства на карту, когда мне нужна наличка, которую я снимаю в любом банкомате без комиссий.

Кредитный лимит максимальный до 200 000 гривен, есть льготный период для вновь оформивших карту.

Банк не требует при выдачи кредитной карты и встановлении кредитного лимита ни справки с места работы о заработной плате или другом доходе, ни поручителей, не берет в залог имущество (недвижимость, авто).

Особенностью кредитных карт Альфа-Банк "Максимум" Голд (Gold) является микс кредита с депозитом. То есть, На карту устанавливается в индивидуальном порядке для каждого владельца карты кредитный лимит от 500 до 200 000 гривен, это с одной стороны, а с другой стороны денежные средства можно положить на депозит и получать на их проценты.

Колл-центр банка работает ежедневно, включая субботу и воскресенье, с 8 до 22 часов. Процедура выдачи кредитов с 9 до 18 часов также ежедневно.

После выполнения всех необходимых формальных процедур и подтверждения на выдачу карты курьер доставил мне ее в течении 4 дней, а в общем доставка занимает не больше 10 дней с момента согласования на выдачу кредитной карты.

В общем, рекомендую!

Читать все отзывы о (Кредитная карта Альфа-Банк Gold "Максимум")

Сколько стоит обслуживание этой кредитной карты? И какие проценты?
Каждая кредитка это бомба замедленного действия.
Я даже такую карточку не беру, хотя предлагали неоднократно. Мне страшно в долги залезать.