Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Крайний случай

Достоинства:

дарит надежду

Недостатки:

грех

В свое время я встречался с одной хорошенькой молодой женщиной. Наши отношения продолжались ровно, не очень недолго. Спустя какое-то время, начал замечать что наши свидания вместо того, чтобы становиться более частыми наоборот стали сокращаться, понятное дело не по моей вине. Скандалов не было, да и наши отношения стали входить в ту фазу, когда объект своего обожание ты хочешь видеть чаще и чаще, а минуты расставаниям тянуться веками. Одном словом к нам пришла любовь, или по крайней мере ко мне. Конечно возник вопрос на который я потребовал ответа.

После некоторых колебаний и моего обещания никому ничего не рассказывать, я накрученный до предела различными глупыми мыслями от появления соперника до нетрадиционной ориентации девушки. Услышал историю, которая поначалу вызвала в моей душе улыбку и мне стоило большого труда подавить ее в себе, о том вековом проклятии которое свалилось на несчастную голову моей возлюбленной. Оказывается у нее была бабушка, которая давно умерла. Ну и что у каждого из нас есть бабушки, подумал я. Но бабушка как оказалась была, как бы так помягче выразиться, не очень порядным человеком.

Я по жизни стараюсь придерживаться принципа :о мертвых либо хорошо, либо ничего. Так, вышеуказанная бабушка не очень любила своего единственного ребенка, мать моей девушки. Это выражалось в пожизненном ее унижении. Что это такое я прекрасно понимаю ибо сам таковым являюсь. Но речь сегодня не обо мне. Во время очередной стирки вещей моя девушка в своей подушке нашла комок птичьих перьев перевязанных красной ниткой и полуистлевшей бумажкой.

Надеюсь вам мои дорогие читатели не нужно пояснять, что это за ерунда. Девушка вспомнила, что во время переезда на квартиру заботливая мама дала комплект постельного белья и эту злосчастную подушку. Спалив комок перьев, буквально через два дня состоянье здоровья моей возлюбленной резко ухудшилось. Понятно почему. Она потребовала объяснений у матери, та лишь развела руками дескать я ни причем. Подушку дала мне моя мать, когда я выходила замуж. К слову все попытки матери найти свою второю половину на длительное время были безуспешны.

Путем несложных умозаключений девушка пришла к выводу, что порчу ей придется снимать, и чем быстрее тем лучше. Добрые люди посоветовали обратиться к гадалке, которую то и гадалкой не назовешь, ибо она и вычитывает молитвы и выливает на воске и гадает на картах. В общем универсальный вариант. После некоторых посещений моя любимая словно ожила. Гадалка рассказала, что бабушка моей девушки действительно заколотила эту порчу, но порчу не только матери но детям которые у нее появятся в последствии. Ну думаю, что бабушке на том свете пояснили, как говорят в Одессе :почем дыни на базаре.

Походы давали свои плоды. Я не ездил вместе с ней к этой женщине, просто не получалось, было много работы. Спустя 3 недели вопрос с порчей был закрыт. В профессионализме, это женщины я не сомневаюсь, потому что она сказала моей девушке обо мне такую деталь, от которой я просто оторопел, а моя девушка этой детили не знала. Женщина эта жива и посей день. и дай ей Бог здоровья потому что во время своих сеансов она настоятельно требовала, что после ее приема люди обязательно шли в церковь и просили у Бога прощения, ибо как известно православная религия мягко говоря не одобряет такие походы к подобным людям. Но как говорила Святая Матрена Московская : "Каждая овечка, будет подвешена за свой хвостик".

• Гадалки

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Гадалки)

Сейчас с гадалками и прочими экстрасенсами-помогателями очень серьезно. Недаром люди в это верят, одна "Битва экстрасенсов" чего стоит.
Их то много, только вот помощь они оказывают не все.
Интересная история. Сейчас такое время, и в гадалок люди верить готовы. Чего только не происходит.
В моей ситуации, скорее исключение из правил. А верить надо в Бога.
интересно что занимаясь гаданием они понимают что это грех перед Богом....
Подозреваю, что они гадалки, знают специальные молитвы, позволяющие хоть немного снять с себя тот негатив, который к ним приходит в процессе работы, заодно есть возможность и попросить у Бога прощение.
Вы как всегда с интересными историями. Трудно поверить, как может иметь место ненависть к своему ребенку. Я таких родителей из числа своих знакомых не встречала.
Спасибо за приятный комментарий. Тронут. А насчет ненависти к своему ребенку, то могу сказать Вам одно :Вы просто счастливый человек и слава Богу, что Вам не пришлось встречаться с такими людьми, который к сожалению в моей да и не только жизни просто простите за резкость, как грязи. Но жизнь продолжается, и на таком поведении ты учишься, это я о себе, что в коем случае, нельзя уподобляться подобным индивидуумам, людьми их назвать у меня язык не поворачивается.
Не знаю как у вас это получилось, но в конце я заплакала. У меня с гадалками тоже были случаи цеплялись с фразой: позолоти ручку всю правду скажу. Но что бы родная мама вот так поступала с родной дочкой? Это у меня не улаживается в голове
Такое отношение к своим детям не редкость. А пояснение простое как Божий день. Такие матери как правило страдают серьезными психическими заболеваниями. А плакать не надо :). Я отзывы пишу не для этого, а для того, что бы люди знали, что в нашей жизни бывает всякое.
Вы знаете я считаю что позор таким матерям которые делают зло своим детям. Со мной был случай на днях. Пошла в магазин но помню времени было очень мало и я спешила домой. На выходе из магазина я увидела двоих деток мальчик помладше и девочка немного старше. Девочка плакала, а мальчик наверно не понял что произошло. В общем они потерялись и я осталась им помочь. Мы бегали с ними по магазину искали их маму. Хотя сейчас я понимаю, что можно было оставить их на охранника и пусть мама сама их ищет или просто пройти мимо, что еще хуже. Мама нашлась и тогда я тоже расплакалась. Не мои дети, но трогательно как. Вот такая история. Какая мама делает зло детям - 1 от кармы.
Какая мама делает зло детям - 1 от кармы. Не совсем понял? Поясните? .
За хорошее отношение, за хорошие дела +1 очко в карму, за плохие дела, проступки -1 очко. Это мне рассказала подруга, хотя я в это не сильно верю, но кто знает)
Ну я частично согласен с этой позицией. Только я знаю, что чем больше ты делаешь добрых дел, тем сильнее о тебе заботиться твой ангел хранитель. Ну и соответственно наоборот.
Этого я не знала. Всё равно когда делаешь доброе дело и сам себя чувствуешь лучше.
Только вот неприятно когда ты делаешь добро а человек, которому ты его сделал, поступает с тобой совсем наоборот.
Согласна.