Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Красотка и хозяюшка

Достоинства:
  • Многофункциональная

• удобная
  • очень красивая

Недостатки:

не нашлось

Недавно родители отметили рубиновую свадьбу) Мне очень хотелось найти оригинальный подарок, который станет не только красивым и памятным, но и полезным. Мама давно мечтала о мультиварке, а папа обожает ее кулинарные эксперименты) Поэтому решила подарить им эту необычную вещицу. Но хотелось найти тематический дизайн - я поначалу искала просто ярко-красного цвета мультиварку, свадьба же рубиновая) Листая каталоги интернет магазинов, наткнулась на необыкновенной красоты Поларис. И сразу поняла, что хочу именно её. Да и легко могла представить восторженность мамы от такого подарка, и папы - радость от блюд, приготовленных в ней.

К несчастью, найти в магазинах именно эту модель оказалось проблематично. Пришлось объездить салонов 6 бытовой техники и электроники. Но, терпеливость моя была вознаграждена, мультя нашлась. Разумеется, ждать до празднования я не смогла, и распаковала коробку) В реальности она оказалась еще краше. В комплекте, кроме инструкции - целая книга с замечательными рецептами. Емкость чаши мультиварки - 5 литров. Автоматических программ - 20. Вообщем-то они классические - каши, супы, жарка, тушение и т. п. Для тех, кто хочет самостоятельно регулировать температуру и время готовки есть функция мультиповар - ручные настройки. Управление программами - сенсорное. Это тоже мне показалось очень удобным и практичным. Ухаживать за кнопками часто проблематично - что-то попадает в прорези. А здесь - протер и чистота, красота. И вообще, все запчасти легко можно разобрать и помыть. Благодаря большой встроенной ручке, мультиварку легко можно переносить с места на место, даже в процессе готовки если надо передвинуть - обжечься не рискуешь.

Отметить хотелось бы две программы - выпечка и йогурт. Первая, конечно, часто стала встречаться в мультиварках - и всё-таки она клевая. ЙОгурт готовится довольно долго, но получается горздо вкуснее настоящего. Такие милые стаканчики в комплекте) Я их использую и для ручного приготовления йогурта.

Разумеется, как и ожидалось, от подарка родители были в восторге) Вместе с мамой мы наэкспериментировались до одури. Первый месяц гоняли бедную мультю практически ез продыха) Впечатляет, как в ней круто тушатся овощи, безумно вкусными получаются, не сравнить с тушением на плите. И каши ароматные, нежные, как в детстве у бабушки.

К минусам, можно отнести её громоздкость, может быть. Но смотря как к этому относится. У нас плотно встала на полку и без проблем там тусуется больше полугода.

Готовим в основном с функцией мультиповар, я изучила все вариации температур и времени, и самой их контролировать удобнее. Самостоятельные программы обычно не доваривают продукты до идеального состояния. Не знаю, с чем это связано) Может книгу писал итальянец, уважающий альденте)

Рекомендую. Красотка она потрясающая просто, всегда вызывает восторженные улыбки у гостей и маминых подруг) А главное, ни у кого такой нет)

Тип техники Мультиварка
Бренд Polaris
Читать все отзывы о (Мультиварка Polaris PMC 0531AD)

Еще бы фоточку к отзыву для полноты восхищения!
Фоточка прикреплена к отзыву. Даже две было. К сожалению, вижу только одну...
Увидела одну. Красивая мультиварка. Таких красивых не видела раньше.
Мультиварка замечательная вещь, и время экономит, у меня, правда, другая марка, тоже дети подарили.
Хорошая помощница, экономит время+готовит вкусно. А я свою берегу, только в крайних случая использую, правда в ней нету функции "выпечка", а так- моя любимая кастрюля)
Заинтересовала меня что-то)
Кроме того, что красавица и технически многофункциональная и удобная, она ещё и недорогая сравнительно. Вообще, мне пока везло с Поларисом.
Отличная мультиварка
Это следующая позиция из того, что мне надо купить!
Хорошая вещь. Мечта каждой хозяйки.
Мультиварка реально хорошая)
Отличная идея для подарка! Мы своим тоже дарили на какой то праздник, но любимицей мультиварка не стала, к сожалению. В основном только я сама в ней готовлю, когда к родителям в гости на дачу приезжаю
А у меня муж против мультиварок. Говорит что это для лентяек. А вот я бы хотела иметь такую помощницу на кухне. Как его уговорить...
Покажите ему картинки роскошной выпечки, которая в ней получается) А ещё полезность овощных блюд в мультиварке в разы больше, витамины сохраняются. Овощи на пару получаются восхитительно! В идеале надо конечно дать ему попробовать что-то эдакое) Ну и уговорить мужчину всегда можно хитростьюти лаской) Удачи вам, я думаю всё получится)