Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Красота и удобство

Достоинства:

очень удобные

Недостатки:

цена

Всем приятного время суток. Хотел бы с вами поделится свои впечатлением о моем приобретении, кроссовках New Balance 680. Наверняка каждый сталкивался с такой проблемой, что бы найти себе хорошую обувь и что бы цена и качество соответствовали. Такая же проблема была и у меня. Из обуви я предпочитаю кроссовки, и уже износил уйму пар кроссовок различных фирм.

Раньше некогда не покупал себе кроссовки фирмы New Balance, но очень часто встречал людей, которые носили эти кроссовки, причем различного возраста как маленькие дети, так и у взрослых мужчин видел их. По началу меня это смущало, а потом стал задумываться, может и себе такие купить, ведь люди носят, а раз носят, значит и правда хорошие, или может просто все из за бренда их покупают, но все же на свой риск и страх решил приобрести себе такие. Обычно покупаю себе обувь на рынке или в магазинах, но этот раз стал исключением. Очень долго искал себе кроссовки этой фирмы, которые мне бы понравились, и все же нашел, но так же долгое время не решался их купить боялся что обманут или пришлют что то не то, так как через интернет раньше нечего не заказывал, но в интернете цены намного дешевле чем в магазинах, и все же заказал их. Получив посылку, померил их, все подошло и не обманули.

Кроссовки очень удобные, фирма держит свою марку, качество на высшем уровне, очень доволен, что их приобрел. Подошва очень хорошая и мягкая, и отлично амортизирует, сами по себе кроссовки легкие, все очень хорошо и качественно проклеено и сшито, так же и смотрится очень стильно. Эти кроссовки у меня уже пол года и подошва почти даже совсем стерлась. Конечно кроссовки сами по себе не дешевые, но все же, они того стоят, и уверен что проношу их не один год.

Тип обуви Кроссовки
Бренд New Balance
Читать все отзывы о (Кроссовки New Balance 680 Синие)

Надо присмотреться к этой марке...
Присмотритесь, думаю не розачеруетесь, кросовки и правда удобные.
Отличные кроссовки, считаю, чтобы обувь легко носить, нужно хорошо заплатить)
Да действительно так оно и есть. Вообще хорошая обувь не может дешево стоить, увы. Жаль просто не каждый может себе это позволить.
Это точно)