Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Красота глаз

Достоинства:

В любое время суток ты привлекательна

Недостатки:

Реснички заварачиваются и колят глаз

Здравствуйте, хочу поговорить о ресничках, точнее о наращивании. У меня свои не очень шикарные, поэтому, чтобы выделить свой взгляд, нужно красить глаза. Я мечтала нарастить ресницы, договорилась с мастером, пока ждала свой назначенный день, мне уже снилось какая хожу красивая. И вот сбылась моя мечта.

На себя в зеркало не могла насмотреться. Очень нравился мой выразительный взгляд. Ведь глаза все скажут. Нравилось, что утром меньше тратишь времени, что б привести себя в порядок. У меня трое детей, и красится приходится за минуточки. Но красота моих глаз продержалась не долго - неделю. Мои реснички посыпались, как листики осенью, практически все вместе и сразу. Я не стала на мастера думать ничего плохого, думаю может что-то не так делаю, и записалась снова. Но результат был таким же.

Через некоторое время я "созрела" и записалась к другой девочке нарастить реснички. Они были шикарны. Наверное человек двадцать взяли у меня номер телефона мастера, и все сделали у нее наращивание. Я проходила с этими ресницами два с половиной месяца. Это был феномен, после моих предыдущих попыток, и восстановления.

Через некоторое время снова нарастила ресницы у второй девочке, но результат был плохим, быстро посыпались. Значит плохой материал. И это очень злит, не знаешь за что платишь деньги. Очень хочу нарастить себе еще реснички, но как знать результат. Может быть вы мне, что-то подскажите.

Читать все отзывы о (Наращивание ресниц)