Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Красивый, тёплый. удобный. подходит к шубе куртке и платью

Достоинства:
  • Красивая расцветка

• хорошее качество
  • тёплый
  • удобный
  • можно красиво укутаться

Недостатки:

Добрый вечер! Увидела отзыв о шарфе-палантине и достала свой подарок, мне сделали подарок, отличается расцветка. Палантин подходит в ветреную погоду, им можно укутаться поверх куртки спрятав концы. Можно накинуть на плечи под куртку. В нём я ходила осенью, утром холодно идти на работу, вечером его можно спрятать под одежду, когда возвращаешься. На работе можно накинуть на платье, материал красивый и тёплый, не испортит наряд а сделает ещё элегантнее. Зимой палантин можно носить как шарф, как я и ношу, красивый и тёплый, в сильные морозы укутываюсь до носа. Материал хороший, при стирке не изменил цвет, можно носить на две стороны. Полотно широкое, хорошо закрывает спину, можно скрепить брошью на плече, я люблю носить на работе когда холодно, или завязывать как платок. Палантин мне понравился, идеально подходит для подарка, я тоже подарила такой подарок сестре и подруге, конечно расцветка другая. Сестре понравился " с цветами", но я купила полосами, ей нравится тоже на работе одевать, в холодную погоду укутывается. Хороший палантин, дороговат правда.

Тип Палантин
Бренд Ozsoy
Читать все отзывы о (Палантин Ozsoy Кашемировый с цветами)

Люблю кутаться в такие вещи.
да, палантин хоть куда, не то, что шарфик.
Много палантинов продаётся сейчас. Не обращала внимание на эту торговую марку. )
Кутаться тепло, мне нравиться тепло и удобно.
А Вы фото добавляйте, за личные фото админ один балл дает к рейтингу отзыва)