Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Красивый рождественский фильм

Достоинства:

Милый фильм для всей семьи

Недостатки:

Предсказуемый

Хотите хороший рождественский фильм? Получите! «Нянька на Рождество», вышел относительно недавно – в 2010 году, поэтому смотрится современно, без всякой архаики. Режиссер средней руки Майкл Фейфер рассказал и показал простенькую, но очень милую сказку о том, как прекрасная рекламщица, потерявшая работу, обрела счастье.

Их проблемы стали нам близки, Без работы оставаться нельзя, иначе потеряешь квартиру, за которую еще надо платить годы и годы, а к родителям в глубокую провинцию возвращаться не хочется. И вот прекрасная Али по воле случая и бестолковой подруги, идет в няньки к главе конкурирующей фирме. Нянька очень симпатичная, как раз для сказки о Золушке. Ее играет незамысловато, но очень тепло Эммануэль Вожье. Она промелькнула в сериале «Сверхъестественное». Точнее все не так. В няньки она попала по недоразумению и немного стыдится этого. Однако, парочка умненьких детей босса, жесткой и сухой дамы, приняли ее и полюбили. Все вместе они наслаждаются жизнью с новой няней, отдыхая от занудного маминого воспитания.

Есть там легкое романтическое увлечение Али, и красивый каток и исполнение всех мечт, как детей, так и взрослых. И даже мораль – врать нельзя, чего бы это не стоило.

Фильм совершенно не напрягает, двойного дна там не отыскать. Он простенький, но красивый. Можно смотреть с детьми любого возраста.

год 2010
страна США
жанр комедия
Э. Вожье
Р. Рукколо.
режиссер Майкл Фейфер
Читать все отзывы о (Нянька на Рождество)

Уже посмотрели, да, понравился!
куда ж без няньки.
Надоели всякие няньки, горничные в кинофильмах. И в жизни тоже.
это точно, уже достали
Ну почему Нянька? неужели нельзя было использовать в названии более уместное НЯНЯ? Ведь фильм добрый.
ну так ведь легче запомнить
посмотрим, люблю такие фильмы
Да. сейчас не хватает добрых фильмов.
Мне тоже не нравится что вместо доброго няня влепили пренебрежительное нянька.