Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Красивый бюстгальтер, но не без недостатков

Достоинства:
  • красивый

• необычный
  • яркий

Недостатки:
  • плохо держит

• маломерит

Приветствую всех читателей!

На китайском сайте Али экспресс я заказываю разные товары. У меня уже гардероб наполнен дешевыми вещами. Я до сих пор не уяснила народную мудрость о том, что скупой платит дважды. На этот раз я наступила не те же грабли и заказала бюстгальтер. Первый раз я заказала точно такую же модель фиолетового цвета. Размер оказался маленьким. Наученная опытом, я заказала на размер больше, для лета взяла белый цвет.

ВНЕШНИЙ ВИД

Бюстгальтер привлек меня тем, что у него два набора лямок. Один комплект представляет собой стандартные бретельки. Другой сделан в виде бабочки на спине. Последний комплект подходит для особенных летних кофточек. Смотрится довольно неплохо.

Чашки красивой формы. Есть небольшой пуш-ап. Для меня это приемлемый вариант, потому что грудь ложится в бюстгальтер очень хорошо.

РАЗМЕРЫ
Обычно я беру чашку В, то есть второго размера. Обхват 75. Выбирая на Алиэкспресс бюстгальтер, я взяла 34 В. Именно эта модель была маленькой. Второй раз я заказала 36 В. Этот размер идеально мне подошел.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Бюстгальтер не такой удобный, как мне казалось. С первым вариантом я не смогла этого оценить, потому что он был слишком маленьким. С белым лифчиком я поняла, что бретельки не очень хорошо поддерживают. Чтобы я ощущала поддержку, нужно поднять бретельки высоко. Из-за этого они быстро растягиваются.

Мне хотелось бы больше ощущать бюстгальтер на себе. Но его внешний вид перекрывает некоторые недочеты. Радует, что дискомфорта не вызывает. В кожу не впивается. Лежит на груди идеально. Под летние кофточки подходит.

ВЫВОД

Данную модель рекомендую. Учитывайте, что размер нужно брать на один больше. Цвета яркие (фиолетовый ярче, чем на фото продавца), красивые (белый просто идеальный, чистейший снежный цвет). В использовании не настолько комфортен, как мне хотелось бы. Девушкам с небольшой грудью подойдет отлично.

• Бюстгальтер Aliexpress HQ Sexy Women Front Closure Lace Racer Back Racerback Push Up Bra Smooth рисунок 2
  • Бюстгальтер Aliexpress HQ Sexy Women Front Closure Lace Racer Back Racerback Push Up Bra Smooth рисунок 3
  • Бюстгальтер Aliexpress HQ Sexy Women Front Closure Lace Racer Back Racerback Push Up Bra Smooth рисунок 4
  • Бюстгальтер Aliexpress HQ Sexy Women Front Closure Lace Racer Back Racerback Push Up Bra Smooth рисунок 5
  • Бюстгальтер Aliexpress HQ Sexy Women Front Closure Lace Racer Back Racerback Push Up Bra Smooth рисунок 6

Читать все отзывы о (Бюстгальтер Aliexpress HQ Sexy Women Front Closure Lace Racer Back Racerback Push Up Bra Smooth)

Вряд ли бы смогла купить через инет нижнее белье, с размером то угадаешь, может, а ведь еще зависит как сядет. И не люблю с поролоном.
Конечно, все зависит от вкуса. И я вот первый раз с размером не угадала, но все равно заказала еще.
Без примерки опасаюсь бюстик покупать, а вариант с бабочками на спине понравился.
У меня это была вторая попытка его купить, поэтому я уже знала, что нужно брать на размер больше.
Я не размер имею в виду, а то как он "сидит". Иногда и форма одинаковая, и фирма производитель одна и та же, а не то, что хочется.
Очень красивый бюст. С покупкой Вас.
Спасибо) Мне он тоже нравится, но больше внешне, чем в использовании.
Паралоновые для меня слишком искусственный вариант как визуально, так и по ощущениям. А вот спинка мне очень понравилась :)
Я, наоборот, покупаю только паралоновые. Мне с ними комфортнее. Да и форму делают красивую, что таить)
Мне такие модели не очень нравятся, но это на любителя. Главное, что бы по качеству ничего был
Конечно, это дело вкуса.
Мне кажется угадать идеально с покупкой нижнего белья в интернете невозможно. Кроме размеров, форма груди еще у всех разная. Я когда в магазине примеряю бюстгальтеры, то не каждая модель хорошо сидит, даже если размер мой. Я бы не рискнула покупать белье не меряя.
А я вот уже третий бюстгальтер получила. Четвертый жду. Обжигалась, но все равно красивые фото манят. К тому же, цены там намного ниже, чем в наших магазинах. Но я с вами согласна, что это не лучший способ выбирать себе белье.
Я тоже частенько покупаю бюстики через интернет. Для того, что бы не прогадать с покупкой нужно знать некоторые нюансы. Не знакома с Алиэкспресс, а там где всегда беру я, делаю так. Сначала выбрала из всех предложенных сайтов, тот на котором больше всего понравились модели, поизучала, почитала отзывы с соответствием моделей. И беру теперь только там. Потом изучила все виды бюстгальтеров в интернете, нужно определить свою форму груди и знать какие виды бюстов лучше всего подходят. Потом в магазине померять эти виды и определиться что больше нравится. Все, теперь просматривая на сайте заказывать только те модели которые соответствуют вашим видам выбранных бюстов. За все время ошиблась только один раз, в начале сваоего опыта.
Полезная информация. С китайскими моделями легко ошибиться, потому что у них продаются маломерки. Я выбрала модель, что мне нравится и подходит, но первый раз размер оказался мал, хотя в наших магазинах всегда брала именно такой. Второй раз все равно заказала такую же модель, только взяла на размер больше.
Да, с размерами тут я с вами согласна, что надо один раз заказать и понять какой размер в дальнейшем брать. Я имела в виду, что опасаются брать бюстики через интернет, потому что не знают как ляжет грудь. Что бы не бояться надо проделать вышеописанные действия.
Симпатичный бюстик :) Но согласна с другими комментаторами - очень рисковано подобные вещи покупать "котом в мешке", тут чуть-чуть размер больше или меньше - и уже неудобно. С одеждой попроще в этом плане :)