Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Красивый телефон

Очень красивый телефон, мне такой очень нравится. Я тоже хотела купить этот телефон, но прочитав отзыв автора, передумала. Если у него такая лажа с батареей и все время сбиваются настройки, то нервничать мне из-за этого совсем не хочется.

Хотя конечно если бы мне такой подарили я бы вряд ли отказалась. Потому что модель очень привлекательно выглядит, даже немного пафосно. Но тем не менее я пока читала больше про недостатки. Хотя то что там можно читать электронные книги меня очень привлекает, потому что читать я очень люблю, а много денег, чтобы покупать те книги которые я хочу прочитать нет.

• Смартфон Samsung GT-S5660 Galaxy Gio

Тип Смартфон
Бренд Samsung
Читать все отзывы о (Смартфон Samsung GT-S5660 Galaxy Gio)

Я такую модель вообще не видела:)
Какой смысл сочинять отзыв если в глаза не видел и не пользовался этим телефоном? Для кого и зачем эти сказания? Говорят, слышала, читала-по сплетням писать отзыв это нормально? У меня такой год-не глючит, не виснет, не тормозит, ничего не сбивается, батареи хватает на три дня если звонить.
я написала этот отзыв когда только начинала подрабатывать в интернете, и еще не понимала что тут к чему, теперь пишу только о том с чем работала, пользовалась, сталкивалась.