Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Красивый костюмчик

Как я уже писала не в одном своем отзыве, часто покупаю одежду английской фирмы «Картерс». И хочу вам рассказать об красивеньком костюмчике для мальчика, который я заказала еще пару месяцев назад для карапуза.

Купила я его за 75 гривен. Костюм состоит из бодика и штанишек, которые пошиты из хлопка с добавлением полиэстера. Бодик белого цвета, а сверху рукава и воротничок – голубого. Застегивается снизу на три кнопки и сзади на две кнопочки. Спереди на бодике есть надпись «tough like daddy», что в переводе примерно означает «Жестоко похож на папу»! Штанишки очень симпатичные, темно серого цвета. А по бокам сделана ярко голубая полосочка. Внизу на штанишках еще есть небольшая резиночка. На поясе тоже сделана резинка, но она не очень сильная, так что в животик малышу давить не будет.

С кросовочками этом костюмчик смотрится просто отлично. Стирается тоже хорошо. Я стирала его в машинке, так нигде не растянулся и не полинял ни капельки.

Покупкой довольна на все 100 %. Все таки одежда из Америки просто отменного качества.

• Костюм Carters Togh Like Daddy
  • Костюм Carters Togh Like Daddy рисунок 2

Тип одежды Костюм
Бренд Carters
Читать все отзывы о (Костюм Carters Togh Like Daddy)