Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Красивые стильные часики

Достоинства:

оригинальный дизайн

Эти часы появились у меня очень интересным образом. Направляясь в Крым на отдых, сделали остановку в Херсоне, чтоб перекусить и прикупить каких-то продуктов. Остановились у большого рынка, и только собирались выйти с автомобиля, как тут к нам нагрянул мужик и давай предлагать купить у него котлы. Говорит вы ждите, я мигом, принесу! Я не сразу сообразила, в чем дело, и зачем нам посреди лета котлы и вообще как он собирается нам их здесь показывать? Но тут он возвращается и тащит с сбой торбу а в ней, оказывается, обыкновенные часы:) Я ж то не знаю этих жаргонов, но муж мгновенно сообразил, в чем дело. Короче говоря, этот мужик оказался моряком, понапривозил с плаванья много всяких часов, и мужских и женских, и давай нам их толкать в полцены как он говорил. Покупайте, а то выпить охота трубы горят:) Так к нам вцепился что прямо ужас, отвязаться не могли. Причем часы он нам предлагал действительно хорошие разных фирм и даже какие-то адмиральские. В итоге купила я себе эти Кеке, чтоб не расстраивать моряка, да и цена мне показалась нормальной -150 грн. (а потом в интернете дешевле увидела).

Часы сделаны под ретро, или винтаж, как сейчас принято говорить. Циферблат квадратный, механизм кварцевый, цифры римские, что придает им еще большей старовины, но больше всего мне нравится ремешок - красного цвета, кожаный, который надо наматывать на руку, как браслет и застегивать на заклепки. Довольно оригинально, мне нравятся такие штучки. Та как до сих пор мне в роли часов служила мобилка, то теперь свыклась с этими, с позволения сказать котлами (ну и словечко! ) и служат они мне хорошо уже несколько месяцев, думаю что и в будущем хорошо будут себя вести.

Вот так, еще не доехав до отдыха, я обзавелась такими модными часиками.

• Часы Keke Наручные женские, винтаж
  • Часы Keke Наручные женские, винтаж рисунок 2

Тип Часы
Бренд Keke
Читать все отзывы о (Часы Keke Наручные женские, винтаж)

Да, они этим летом стали особенно в моде.
мне всегда нравился такой стиль
Мне винтаж тоже по душе.
были модные, но мне не нравятся
я очень их люблю