Рейтинг: Закуски

• Отзыв

Красивые, вызывающие аппетит бутербродики

Достоинства:
  • Легко

• быстро
  • доступно
  • вкусно
  • красиво
  • аппетитно
  • сытно
  • низкокалорийно

Недостатки:

Ребята, привет!

Этот отзыв точно не должен остаться без внимания, он особенный. Прочтите, не пожалеете. А если пожалеете, можете писать негатив, все примем и сделаем выводы. Все мы тут для того чтоб писать правду.

Я Вам хочу рассказать в этом посте про вкуснейшие «бутербродики-канапешки». Не постесняюсь это написать, но они возбуждают аппетит. Сами можете посмотреть на фото.

И что самое основное, делать бутерброды очень быстро, легко и просто. Если сильно проголодался, бутерброды это то, что нужно в данный момент. Поэтому у меня дома всегда есть эти два основных продукта. А именно черный хлебушек и твердый сыр. Наверное, большинство подумало, и что здесь вкусного. Но не спешите с выводами. Сейчас все будет.

И так, для этих вкуснейших вызывающих «зверский» аппетит бутербродов нужно купить хлеб Пушкаревский нарезной (можно глянуть на фото). В этом хлебе есть такая специя (пряность), как кориандр. Большинство знают, что зелень этого растения называют кинзой, а сами семена – кориандром. Зелень дает очень резкий запах, а вот когда она созревает, и появляются семена, этот запах исчезает, и остается только пряный и приятный аромат. Так вот, кориандр своим запахом пробуждает аппетит, поймете сами, когда откроете упаковку с хлебушком. Калорийность такого хлеба всего 210 ккал на 100 гр., поэтому для тех, кто сейчас на диете или ведет ЗОЖ (здоровый образ жизни) и придерживается ПП (правильного питания) этот хлеб для Вас.

Для информации: в интернете есть множество статей про это растение и его целебные свойства, поэтому если интересно можно более подробно почитать.

Возвращаемся к бутербродам, не отклоняемся от темы. Значит, вторая составляющая для наших канапе будет твердый сыр. Но, не просто сыр, а сыр с грецким орехом. Или я отстала от жизни, или такой сыр только недавно появился. Ну, по крайней мере, я никогда раньше не видела его в супермаркетах. Однажды решила попробовать, теперь за уши не оттащишь, очень мне он понравился.

Второй ингредиент сыр твердый с грецким орехом ТМ «Комо». Нашла я его в Эко Маркете, цена средняя. Я покупаю уже нарезной, примерно 200 грамм, это 8 кусочков, а значит 16 бутербродов. И скажите, что не экономно.

Когда беру бутерброды на работу, то кладу еще дольку лимона, очень вкусно получается, вкус кориандра с лимоном – «нямка». Лучше всего бутерброды сочетаются с черным не сильно сладким чаем.

Правда, вкусно!? Бутерброды из черного Пушкаревского хлеба з семенами кориандра, которые вызывают аппетит. А также твердый сыр с грецкими орехами, которые имеют полезные жиры и утоляют голод. Чувство сытости надолго. И последний штрих, долька лимона дает приятную кислинку.

Бегите в супермаркет! Приятных покупок!

• Аппетитные бутерброды из черного хлебушка с твердым сыром и орехами
  • Аппетитные бутерброды из черного хлебушка с твердым сыром и орехами рисунок 2

Читать все отзывы о (Аппетитные бутерброды из черного хлебушка с твердым сыром и орехами)

да и без лимона вкусно.
Да, лимон тут, скорее, на любителя, просто его можно добавить в чай. И получится отличное сочетание. А еще неплохо будет разрезать бутерброд на 4 части, сверху положить виноградик и закрепить его шпажкой. Получатся праздничные канапе)
Люблю такие =)
И я просто в восторге от них. Часто беру на работу как перекус. Да и дома на завтрак очень хорошо подходят, 2-мя бутербродами вполне можно насытить организм до ланча. А еще мне нравится в микроволновке их разогревать, совсем чуть-чуть, чтоб сыр немного расплавился.
Вкусненький отзыв) Хлебушка у нас такого нет, а сырчик часто покупаю. И готовлю бутрики с багетом, который обильно присыпан отрубями. Вкууусно)
Благодарю! Уважаю Ваш выбор. Хлеб с отрубями сама очень сильно люблю и часто его покупаю. Он более подходит для диетического питания, а еще он просто вкусный, легкий и воздушный. Я уже представляю себе идеальное утро. Чашка ароматного кофе с молоком, 2 кусочка хлеба с отрубями и сверху апельсиново-абрикосовый джем. Ммм. Просто нямка. И желательно чтоб был выходной) Захотелось в отпуск…
У меня кусочек багета с клубничным вареньем собственного приготовления. Кофе очень люблю, но сейчас простужена (кашляю ужасно) и сердце нужно не много поберечь, потому пью чай с лимончиком.
Мне очень жаль (Болеть это неприятно, гоните простуду и больше не подпускайте ее к себе! То, что пьете чай с лимоном это правильно, побольше витамина С. И по поводу кофе Вы правы, полностью поддерживаю. Стараюсь сократить потребления этого напитка до одной чашки в день. Хотя в современном мире этого иногда сложно придерживаться.. Эх.. клубничное варенье, одно из моих любимых. Сладкоежка, что тут скажешь. Вам желаю скорейшего выздоровления! И больше не болейте!
Спасибо:) Я честно говоря уже еа чай с лимоном смотреть не могу. Но чай, мне кажется, все же вкусней, чем горячее молоко с мёдом.
Ой, не люблю я лимон, да и хлеба у нас такого нет. Но сыр - это хорошо.
А Вы лимончик можете снять или вообще не класть) Мне просто еще нравится, как оно сочетается, более для украшения. Я тоже не сильно люблю лимон просто так есть, лучше с чаем. Если нет такого хлебушка, не беда, можно другой взять, который Вы больше всего любите. Просто сыр без основы с чаем или кофе это тоже безумно вкусно, но мне, чтоб почувствовать сытость нужно съесть его не один кусочек. Поэтому еще и с целью экономии я предпочитаю все же делать бутеры, и побольше еды и меньший расход и экономно) Во всем ищу выгоду.
Я запекаю хлеб с колбасой и сыром, у нас малышка запекает сама хлеб с сыром, очень любит.
Вкусно, не спорю. Вы мне напомнили мои школьные годы. Я такие бутеры постоянно брала в школу, мама всегда делала их. Но мама делала по богатому, большой кусок батона и на нем вся эта вкусная начинка. Один «кусочечок» на большой перемене, где-то в 11 часов, а второй в обед и до вечера вообще ничего не хотелось. Ваша малышка молодец, мамина помощница растет и уже сама готовит. Это очень хорошо, что учится быть самостоятельной. Думаю, в этом есть и Ваша большая заслуга. У меня детей нет, но есть любимый племяшка, так ему сильно нравятся гренки, но без ничего. Любит все простое.
Я сыр с маслом люблю. А эти бутербродики мне не особенно хочется. )
ООО.. Сыр с маслом это, конечно, вкусно, это Вам не хлеб сухой) А зря, эти бутеры тоже вкусные =) Можно хлебушек еще маслом намазать, и получится, то, что Вы любите)
Эх, кальбасы б туда!
Да, можно и колбасы и масла, а еще помидорку с листьями салата и получится полноценный завтрак или обед, но лучше таким не увлекаться каждый день. А тут у меня просто более упрощенный бутерброд, для перекуса)
хороший бутербродик
поддерживаю) и полезный