Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Красивые волосы за одну минуту - это реальность

Достоинства:
  • Средство помогает быстро привести волосы в порядок

• пользоваться просто
  • быстро высыхает
  • в составе растительные экстракты

Недостатки:

Маленький выбор оттенков

Девочки всем привет! Мой сегодняшний отзыв может быть полезным девочкам разных возрастов, и тем кто постарше, и тем кто более молод, потому что отзыв касается вопроса красоты, а красоте все возрасты покорны, в любом возрасте мы стремимся быть красивыми и иметь ухоженный вид. А тем более я хочу рассказать о средстве, которое помогает мне поддерживать красоту волос – это один из главных показателей женской красоты.

Это волшебное средство - оттеночное средство для закрашивания отросших корней волос фирмы Biokap. Я совершенно без преувеличения считаю этот спрей волшебным, ведь буквально за минуту он мне помогает вернуть красоту волос и поддержать образ ухоженной молодой женщины. Как говорила мне когда-то моя бабуля «для ухоженной женщины очень важно, чтобы всегда выглядели опрятно голова и обувь». А как можно назвать волосы опрятными, если после окрашивания через время они отрастают, корни другого цвета портят весь вид. Приходилось опять краситься.

Хорошо, если есть время и покраска волос запланирована, но ведь бывают и ситуации форс-мажора, когда надо быть красивой сейчас и сразу! Вот именно в таких случаях этот спрей моя палочка-выручалочка.

Итак, конкретно о средстве. Нашла я его в линейке итальянской фирмы Biokap. Это серия натуральных средств по уходу за волосами, я пользуюсь некоторыми, спрей стал открытием. Что привлекло?

1. Состав натуральный, фруктовые кислоты, экстракт ивы, рисовый протеин.

2. Время для реанимации цвета волос минимальное – 1 минута.

3. Пользоваться проще простого: хорошенько встряхнуть баллончик, равномерно распределить по корневой части волос. Время высыхания – 1 минута.

Согласитесь, что для экстренных случаев это реально спасение образа ухоженной красавицы) Результат такого окрашивания тоже радует: волосы блестят, подкрашенная корневая часть ничем не отличается от основного цвета волос.

Но тут есть одно «Но» : слишком ограничена линейка тонов, всего четыре цвета, сильно не разгуляешься. Мне повезло, крашусь черным тоном, черный подкрашиватель в этой палитре есть.

Хотелось бы попросить производителей расширить палитру тонов этого замечательного средства. Скрывать не буду, смывается при каждом мытье, то есть полноценное окрашивание это средство не заменит, но со своим прямым назначением, поддерживать красоту волос между окрашиваниями, средство справляется на отлично. В любой момент я теперь выгляжу с красиво окрашенными волосами.

Тип косметики Средство для волос
Бренд
Читать все отзывы о (Средство для волос BioKap Для подкрашивания корней)