Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Красивые наушники фирмы Ergo VD-390

Достоинства:
  • красивый дизайн

• удобные
  • отлично играют

Недостатки:

примерно после года использования может повредится шнур

Доброго времени суток, меломаны! )

В наше время без наушников прям никуда, в дороге, в транспорте, занимаясь спортом, делая домашние дела, а иногда даже при чтении книг, мы слушаем музыку в наушниках.
Для меня становится проблемой поломка наушников, то они вовсе перестают играть, то лишь один работает, то могут порваться, особенно в транспорте, когда куча людей.
Но, как известно, чинить их не починишь, да и легче купить новые, ну, а хочется чего-то более долговечного, а то смысл покупать наушники, которые от силы проработают месяц примерно.
Как-то мы с мужем ходили покупать всякую всячину для дома и я обратила внимание на красивые наушники, дизайн меня просто поразил, да и такую фирму я уже покупала не раз, Ерго у меня вызывает доверие, они более долговечны, чем наушники других брендов.
Эти понравились мне тем, что еще можно и регулировать, они замечательно играли и самое главное ЦЕНА!
Цена меня удивила, они были стоимостью примерно до 300грн!
Была расцветка еще серая, но мне очень понравились именно черные с красным.
Сейчас расскажу немного о самих наушниках:

Ergo VD-390 проводные наушники, разъем стандартный 3,5 мм.
Длина шнура-1,2 м, что очень удобно, как по мне)
Диапазон частот-18 - 20 000 Гц, Сопротивление наушников-32 Ом,
чувствительность -94 дБ.
Минус, конечно, то что нет микрофона, но не столь страшно.
Поначалу от непривычки может давить уши, но нужно привыкнуть, у меня просто таких не было никогда, и привыкла к обычным, но примерно уже через день другой привыкаешь. Любители качественного звука, , могут смело покупать, звук вполне приличный (БАСЫ) за такую цену.
Почитав отзывы в интернете, меня удивили некоторые, а именно те, кто написал, что наушники очень хрупкие и переламывается сама дуга, и что шнур коротковат для ПК.
Ну могу сказать, что более года использовала их, и сколько они дорогу и переездов у меня объездили и как-то не поломались, и более того не треснули нигде, хотя не скажу, что обращалась с ними очень ужа аккуратно.
Длинна шнура нормальная, мне не нравятся очень долгие, ибо когда едешь в транспорте или идешь по улице в наушниках и постоянно поправляешь шнур, чтоб не торчал, это как то не совсем удобно.
Я в этих ушах сидела часто за ноутом и мне всего хватала, да и за ПК когда сидела, тоже достаточно длины.
Немного изменилось звучание самих наушников более чем через год использования.
Заметила, что смотря как провод поставлю, так и будут играть уши, где-то они немного сломались, но мы починили их и все дальше работает отлично, за такую цену, грех жаловаться, а были бы обычные наушники, то и 2 месяца не проработали.
Так что смело можете покупать! )
Всем хороших покупок)
Если понравился отзыв, делимся ссылкой с друзьями)

• Наушники Ergo VD-390
  • Наушники Ergo VD-390 рисунок 7
  • Наушники Ergo VD-390 рисунок 8

Тип Наушники
Бренд Ergo
Читать все отзывы о (Наушники Ergo VD-390)

В наушниках удобно, кино смотришь или музыку слушаешь, никому не мешаешь.
вот именно)