Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Красивые

Достоинства:

полное внешнее сходство

Недостатки:

дешёвый китайских механизм и цена за него слишком большая

Решил недавно побаловать себя стильными часами. Купил себе BVLGARI хоть и подделку, но очень хорошую, пришлось раскошелиться и отдать за них 5240 рублей, хотя по сравнению со стоимостью оригинала это не так и много.

Внешне часы настолько похожи, что когда я зашёл поменять новую батарейку, то мастер был в шоке, полностью все линии все надписи форма ремешка, самые маленькие детали соответствовали оригиналу. Ремешок кожаный с логотипом бренда, часы покрыты очень качественным металлом не могу понять, что это, но точно не серебро, уже больше года ношу, а на них ни одной царапины или тёмного пятнышка.

Если поставить хорошую батарейку то будут ходить, как минимум год. Единственный и очень существенный минус так это их внутренняя начинка, внутри стоит самый простой и дешёвый механизм, так как сильно впечатляет их внешний вид так же и сильно разочаровывает их внутренний механизм. Хотя этого следовало ожидать ведь всё-таки подделка. И если понадобится, то хороший мастер может заменить, точно такой механизм только уже японского производства.

Для тех, кто любит красивые часы, но не может позволить себе потратить на них минимум 6000 долларов, будет не плохой вариант купить, что-то на подобное к этому.

Читать все отзывы о (Наручние Часы BVLGARI sotirio SB P42 G AN)

Симпатичные)
Приятно, что и Вам нравятся)
С обновкой! Приятно хорошие вещи иметь:)
Спасибо. )