Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Красивые!!

Достоинства:

красивые надежные

Недостатки:

у нас была аллергия

Подгузники (памперсы) Huggies Ultra Comfort для девочек, первый раз я взяла большую пачку № 3 цена мне понравилась! Пришли домой посмотрели и понравился их дизайн ну точно для девочек с бантиком на попе все в сердечку и с мультяшными героями! Сами памперсы удобные, великоват сам памперс по сравнению с другими, у них нет боковых резиночек, подгузники не натирают и не протекают! Мы ними пользовались долго и №3 и №4, но потом они подорожали в два раза, еще мы увидели что у нас началась от них аллергия!

И нам пришлось от них отказаться! Подгузники не имеют ароматизаторов и разных не нужных пахучих добавок что очень важно было для нас! попа от них не мокрая, хорошие бортики в виде рюша по-бокам не чего не пропускают! Мне еще не нравится что ребенок пописал два раза и уже так отвисают как будто всю ночь на ней он был! Мы пробивали памперс для мальчиков, то они мне показался немного лучше, когда ребенок наполняет его то он не так сильно отвисает и наполняется! Раньше его цена била 2 грн, сейчас 4,5грн!

Тип товара Подгузники (памперсы)
Бренд Huggies
Читать все отзывы о (Подгузники (памперсы) Huggies Ultra Comfort для девочек)

Мы пользовались только такими подгузникам и остались ими очень довольны. Только раньше Huggies Ultra Comfort были стандартные, и подходили как для мальчиков, так и для девочек.
я тоже была довольна, пока не началась аллергия, может стали экономить на качестве!
У нас тоже была аллергия на Хагис. Очень много подгузников перепробовали. (Останвились на Либеро, потом и трусиками этой фирмы пользовались.
мы тоже ними пользуемся! )
Неплохое соотношение цены и качества! Нас в Либеро всё устраивало) Правда давно не обращала внимания на них - не знаю как они по цене сейчас!
я очень довольна этими подгузниками! надежные и комфортные для ребенка!
Совсем недавно попробовали. И, как ни странно, они нас полностью устроили. Тоненькие, мягкие, хорошо сидят, без запаха (что меня, особо, порадовало, а то от некоторых такое амбре исходит, что хоть святых выноси! ), и дизайн очень симпатичный, такой умилительно-девчачий) Единственное, маломерят. Была приятно удивлена.
Да, эти подгузники маломерят, я тоже заметила. Мне они тоже очень нравятся.
Ну кому как, а Памперс самая лучший бренд, только не желтые!
Мне больше нравится Мериз.