Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Красивое "ШОУ" с долей правды

Достоинства:
  • Красивые девушки

• красивый места
  • интересный сюжет))

Недостатки:

Жаль, что еще не один из "Холостяков" не женился в реальности (( Тогда смысл всего?

Смотрела все выпуски "Холостяка" на канале СТБ. Скажу сразу, что прекрасно понимаю, что это "Шоу", что это сценарий, но есть одно "но". Никто не переубедит меня, что некоторые девушки, не то, чтобы влюбляются сильно, но испытывают реальные чувства к холостяку. А ему конечно везет, такие всегда красивые, ухоженные девушки рядом, поют, а не говорят, заглядывают в рот. Мужчинам это нравится) Мне лично, всегда интересно смотреть, как меняются девчонки при появлении самого холостяка. Становятся сразу все такие утонченные, воспитанные, умные и мягкие, и нежные, в общем все становятся принцессами, хотя пять минут назад спорили, с матами, с остальными девушками :) Забавно на такое смотреть. Красивые свидания в красивых местах, почему не посмотреть на такое? Не у каждого бывает такое в жизни например. За поведением девочек тоже интересно наблюдать, я даже иногда отмечала для себя некоторые фразы, некоторые жесты для общения с противоположным полом. К концу проекта, видно, что есть чувство влюбленности у девчонок и да, очень жалко когда уходит та например, на которую ты думал, та, которую ты считал достойнее остальных. Но выбирать конечно самому холостяку. И мне очень жаль на самом деле, что еще ни один из холостяков, из всех сезонов никто пока не женился в реальности. Пусть снимают такие реалити-шоу, я лично "за".

страна Украина
год 2013 (3 сезон)
Читать все отзывы о (Холостяк (СТБ))

Я сама иногда смотрю, мне интересно. А мужу оооочень не нравится это шоу.
Я солидарна с Вашим мужем:) Смотрела его один раз, и мне хватило. Эти все самовлюбленные лощёные мальчики-павлины, которые на КАЖДОМ свидании целуются и обнимаются с КАЖДОЙ девушкой... А те - смотрят на них щенящьими глазами и у ног стелятся только для того, чтобы он обратил на нее внимание... В общем, не для меня такие шоу.
Я на обнимашки-целовашки не обращаю внимание. А вот на отели и одежду участниц очень даже смотрю.
Да всех так готовят к свиданию, одежда, макияж.... и места для свиданий подбираются "заметно". Приятно смотреть)
В последнее время много путешествовать не получается, так хоть посмотреть.
Ну, разве что ради этого посмотреть...
Посмотреть, может отметить что-то для себя...... и поехать потом как-нибудь..... туда же) А почему нет?
А почему бы и нет.
100%..... тоже смотрела и завидовала)
Не завидовала совершенно.
А вот посмотреть куда стоит поехать, это да. Все ж надеемся, что легче жить станет- не бездельники же.
Ну я по хорошему завидовала. Положа руку на сердце дальше чем Европа, лет пять точно не поедем) Как бы не хотелось)
Так и в Европу весьма не плохо:)
Ужасное шоу! Так унижать свое женское достоинство! Испокон веков мальчики ухаживали и добивались внимания девочек, а теперь девочки из кожи вон лезут, унижаются, гнобят друг-друга за сомнительную радость быть вместе с этим мужчиной. Хлеб не ходит за брюхом! Пока девочки не поймут этого, мальчики не встанут с диванов, и не начнут проявлять свою мужскаю активность. А где тогда шоу "Холостячка"? , Где мужчины наконец начнут бороться за внимание одной девушки? Опять двойные стандарты?