Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Красиво, удобно и очень дешево

Достоинства:
  • цена

• качество
  • удобство
  • простота чистки

Недостатки:

Всем доброго времени суток.
Совсем недавно я в магазине Ларес приобрела кое-какие вещи с большими скидками. Кое-что я купила на подарки, а кое-что себе домой.
Вот набор для специй мы хотели домой и раньше купить, но все как-то на глаза не попадалось ничего стоящего, качественного и не дорого. В магазине Атак и в Пятерочке такое не продают, а специально где-то еще искать не хотелось.
Так вот в магазине Ларес я наконец-то нашла то, что нам так нужно было домой.
У нас дома очень много специй и все они стоят в хаотичном порядке в коробке из под набора стаканов.
Так и соль у нас дома хранится в баночках. Тоже вроде бы удобно, но дырочки в этой баночке настолько большие, что часто мы пересаливаем еду. Так вот в этом наборе отверстия как для соли, так и для перца самые подходящие.

Первоначально цена на этот набор для специй была 360 руб., а вот сейчас вы его сможете приобрести за 99 руб. Очень по-моему дешево.
Производство этого чудо набора - Китай.
У нас дома довольно много посуды и всяких вещей для хозяйства производителя Cite Marilou, могу сказать, что качество хорошее.
Мы покупали и противни, и кастрюльки, и даже плед этого производителя. Все очень долговечное и хорошее.
Но правда обычная, не в дни скидок и распродаж, цена на товары этого производителя очень высокая.
Так, что я теперь покупаю только в дни скидок.
В общем я рекомендую этого производителя, а в частности этот наборчик для специй.

Читать все отзывы о (Набор для специй Cite Marilou 3предмета "vesta" Арт. 85188)