Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Красиво только на картинке

Достоинства:

цена

Недостатки:
  • ткань

• фасон

Всем доброго времени суток.
На сайте Алиэкспресс я заказывала пока что только 2 раза платье и очень довольна качеством.

Ткань из которой были заказываемые мною платья стрейчевая и поэтому хорошо растягивалась по фигуре и садились отлично.

И вот где-то еще год назад я присмотрела себе еще одно очень необычное и оригинальное платье. Денег как-то всегда не хватало и это платье себе купить не могла.

А тут появилась возможность и я рискнула купить и это платье.

Сначала я хорошенько изучила отзывы. Необходимо было понять подойдет ли мне это платье по росту.

Очень часто платья с Алиэкспресс коротковаты для высоких женщин. Рост у меня 171 см. А на фотографиях модели явно более низкого роста.

Так вот я нашла несколько отзывов, где покупательницам с ростом выше 175 см. это платье подошло и было немного выше колен.

Потом надо было определиться с размером. В общем я заказала себе L и очень прогадала.

Платье вообще не тянется. Ткань какая-то дешевая плащевка из которой обычно шьют накидки в парикмахерских.

По длине платье тоже оказалось коротким. Ну и плюс оно очень мне мало в бедрах.

Само по себе оно очень даже симпатичное.

На сайте было написано "Платье, осень". Из этой фразы я поняла, что платье должно быть из плотной ткани. Возможно было бы все по-другому тогда.

А платье подходит исключительно для лета.

Пришла посылка на удивление очень быстро. Прошло не более 3-х недель. Никакого запаха или торчащих ниток не было. Все на счет этого нормально.

Но а так это платье на не высоких девушек или женщин без талии, так как платье прямого силуэта.

Тип одежды Платье
Бренд AliExpress
Читать все отзывы о (Платье AliExpress Женское платье "Осень Vestidos" Арт 24670)

платье не рассмотреть.
С Али такое бывает. Я всегда моральна готова к такому исходу.
я пока ни разу не заказывала ничего-хочу попробовать что-нибудь заказать, нужно будет почитать отзывы