Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Красиво, но вмеру

Достоинства:

подчеркивает стиль

Недостатки:

дырка навсегда или шрам

Когда я училась в университете я была готом. А они как правило не исключают пирсинг, и я решила проколоть себе нос и бровь. Хотя все мои родственники были против я все-равно сделала себе пирсинг, зато парень мой был за. Сначала первые месяца я любовалась мне нравилось. я часто покупала различные украшения, меняла их время от времени: от легких, маленьких и незаметных к тяжелым. Если я шла на концерт я обязательно надевала что-то тяжелое, чтобы было заметно и сразу в глаза бросалось. Проходила я с пирсингом два года, потом мне стало надоедать, ведь я уже забросила все рокерские тусовки, перестала ходить на концерты, в общем пришло время, когда мне захотелось стать милой и женственной.

Сначала я сняла пирсинг с брови, я сразу почувствовала облегчение - наконец-то можно спокойно умыться. Пирсинг на носу я решила оставить, но тоже ненадолго. Новому парню он также нравился, правда я купила золотую сережку маленькую и почти незаметную, мне нравилось, с ним я была особенной. Но ещё через два года я распрощалась и с ним, ведь поняла, что лучше всего, когда лицо "чистое" и ничего не мешает. Но, а чуть попозже я сделала пирсинг в пупке, однако тоже носила его недолго, вскоре забеременела и сняла его на 6-м месяце, так как живот стал расти. Сейчас у меня нет пирсинга нигде, порой хочется сделать снова, но я знаю, что все-равно сниму его.

Читать все отзывы о (Пирсинг)

Вы еще и до шестого месяца доходили с пирсингом в пупке. Я сразу сняла, и не смогла бы надеть, когда узнала, что забеременела.
просто у меня живот был очень маленький, до 7 месяцев никто не подозревал о моей беременности, поэтому сережка держалась нормально, а после 6-го месяца стала уже кожа растягиваться)
У меня был на носе, теперь дырка которая смотрится очень некрасиво
Здесь очень тонкая грань между красиво и мерзко. Одна - две аккуратные сережки на пупке и/или ухе еще может выглядеть интересно, но когда изуродовано все лицо и тело, особенно у декушек, я уже такого не понимаю.