Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Красиво но и опасно.

Ёлочная гирлянда как украшение ёлки или дома это всегда очень красиво и ярко, а ещё это безумно приятно, когда ребёнок вместе с тобой пытается говорить всем знакомые нам слова из детства «Раз, два, три ёлочка гори» и когда она засияла разными огоньками и в глазах у ребёнка вы видите это счастье, то этот миг ни за что и ни на что не променять. Поэтому Я уговорила мужа купить гирлянду. Правда первое появлении гирлянды в нашем доме было не очень радостным, так как при покупке в супермаркете её как то не додумались проверить, а по приходу домой, проверяя, увидели, что из четырёх цветов горит только три, красные огоньки вовсе не светились. Поэтому на следующий день мужу пришлось идти в супермаркет и менять её на другую гирлянду, которую они там сразу проверили, что бы всё работало. И сейчас наша ёлочка светиться всеми огнями гирлянды и дочурка очень этому рада. Каждый наш день начинается с того что мы встаём и идём включать ёлочку, днём правда мы её отключаем так как боюсь что она может перегреться или что ни будь пострашнее. Ведь это пусть красивая, но и опасная вещь, так как пусть сейчас Я скажу словами анекдота, но это правда нашей жизни и от этого никуда не деться.

«Мама, мама, а у нас ёлочка горит.

Малыш не горит, а сияет.

Мама, мама, а у нас уже шторы сияют. »

Да это горькая правда из-за такой красоты бывает ни один пожар под новый год, но всё же без неё мы никуда и каждый год на окнах и на ёлках в большинствах домах украшается гирляндой и она радует глаз. Так что удачи всем и счастливого нового года.

Читать все отзывы о (Гирлянда электрическая 200 ламп СВХ0213)

Думаю, на Новый год каждая семья использует такого рода гирлянды.
Да они самые доступные по цене да и самые простые :)
Согласен что такие гирлянды очень доступные и красивые, но не стоит забывать что оставлять их без присмотра ни в коем случае нельзя, всё таки они китайские и могут в любой момент перегреться и воспламиниться!
Да здесь цена равна качеству, поэтому с ними нужно осторожно.
У меня в один год тоже подобная гирлянда загорелась. Благо что был рядом и успел спасти дом от неминуемого пожара.
Скоро во всех домах России будет такая красота)