Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Красиво, недорого, качественно

Достоинства:
  • Красивая кровать

• необычная
  • детям нравится
  • нет отторжения ко сну, потому что нравится кровать

Недостатки:

Не для ленивых - шторки, так или иначе, надо стирать раз в квартал

Присматривали кроватку для дочки, после манежа. На двухлеток кровати продаются слишком детские, некоторые слишком высокие, что ребенок оттуда сам не спустится, некоторые без бортика сзади, а у нас уже был случай неприятного опыта, когда ребенок поранился. Устраивал меня только вариант с бортиками с трех сторон, потому что дочь у нас очень много двигается во сне, но и такой высоты, чтобы ребенок мог самостоятельно забираться на кровать и спускаться оттуда. Дизайн искала я простой, но красивый. В твиттере листала ленту, просто посмотрела предложения по хештегу детская мебель, даже не надеясь что-то обнаружить, и нашла истинно скандинавскую кроватку на внешний вид, но от нашей московской фабрики Кровати Letto. Заинтересовалась, полезла на сайт, потом списалась с ними в соцсети, созвонилась с консультанткой. Заказ непосредственно состоялся по телефону. Размер заказали 170 на 70, хотя на сайте длина кровати от 190, двухлетке такое не надо просто. И заказали еще комод к этой же кровати, чтобы был цвет в цвет. За все вместе вышло 25 тысяч рублей. За кровать — 14 тысяч. Комод получился дороговатый, но и то, и другое — из массива сосны. То есть на тот момент мне казалось, что комод нормально стоит, а потом я поняла, что можно было бы и из МДФ взять в принципе, это же комод... Цвет взяли беленый дуб, потому что я детскую оформила в таких оттенках. Привезли через неделю, доставка по Москве у нас бесплатная. Про кровать могу сказать, что мне понравились и бортики, и ящички выдвижные, и высота кровати. Для всех, у кого маленькие детки, я советую брать с бортиками, это и безопасность, и аккуратность, лишний раз за обои дети не возьмутся. Кровать смотрится хорошо, она нейтральная. Насчет запаха — не воняла кровать, значит испарений вредных веществ никаких нету, а это сейчас вообще бич всей мебели, обрабатывают черт знает чем, потом в комнате странные запахи. Магазин неплохой, один минус, что мне кажется, что за комод я слегка переплатила, но просто хотелось уж взять комплектом. Кроватка замечательная. Комод тоже не плохой.

Тип товара Детская кровать
Бренд Letto
Читать все отзывы о (Детская кровать Letto Фея)

Кроватка замечательная как кукольный домик. на двоих детей что ли.
Необычно смотрятся.
Очень интересная кроватка)