Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Красиво, не совсем практично

Достоинства:

красота

Недостатки:

съезжают тортики

Мало приготовить торт красивым, нужно еще красиво его преподнести. А в этом как нельзя лучше может помочь тортовница.

Разнообразие тортовниц заставляет задуматься о том, какая, все-таки предпочтительнее и уместнее.

Для меня такой выбор возник, когда мама попросила подарить ей на день рождение тортовницу из серии «Розочки». На тот момент такие серии были представлены разными салатницами, тарелочками и т. д. Ну, а я выбрала тортовницу.

Взгляд мой сразу упал на тортовницу с розочками, которая была украшена розовыми розами. Розовые смотрелись намного красивее, чем белые.

Сама тортовница на 10 см ножке, которая сделана как прорезями, смотрится красиво, да и ножка за счет это становится больше. На столе ножка значительно экономит место.

Теперь немного о розочках. Да, красиво, но не практично. В первую очередь, по причине мытья, тяжело мыть такую тортовницу. Мало того, что боишься ее постоянно уронить, а ведь она не маленькая, так еще и надраивать промежутки между розочками надо. А там расстояние маленькое и все время что-то да заваливается.

Теперь о самом торте. Когда кладешь торт на тортовницу, он начинает с нее сползать, а это совсем неудобно. И самое обидное, ничего не можешь делать. Но, если вас не смущает это обстоятельство, то можно приобретать такую тортовницу. Или, как вариант, класть на нее маленькие тортики.

• Тортовница Китай с розочками

Тип Тортовница
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Тортовница Китай с розочками)