Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Красиво и удобно

Достоинства:
  • хорошее качество

• красивые цвета
  • средняя цена

Недостатки:

Здравствуйте! В период беременности с нами начинают происходить различные изменения, поэтому приходится менять свой гардероб и подбирать специальные средства для ухода за собой, но самое первое и основное, что должна сделать женщина чтоб не навредить своему здоровью, носить правильное нижнее белье. Выбор оказался для меня достаточно не простым, потому как долго не могла подобрать подходящее, даже думала обойтись спортивными бюстиками, это был уже последний вариант если бы ничего не подошло.

Прогуливаясь по магазину Mathercare, наткнулась я на отдел для беременных и кормящих мам и обратила внимание на упаковку с двумя бюстгальтерами, внешне очень симпатичных, правда они больше подходят уже для кормящих мам, но девушка консультант меня уверила, что это даже лучше, купить такой вариант сразу. Примерив новый для себя образ, скажу что не совсем было комфортно и удобно, потребовалось несколько недель чтоб привыкнуть. Но вот сейчас могу сказать что и удобство и качество просто на 100 баллов, цвета остаются прежними, нигде ничего не растягивается и в дальнейшем пригодится удобная застежка для кормления.

По составу 100 % хлопок, сделан товар в Индии. Ценовая категория средняя, два бюстгальтера я купила около 2000 рублей и подобрала к ним точно такие же трусики, которые по удобству восхитительны, так как они низкие и сделаны специально для животика, за счет чего нигде не передавливает.

Всем девушкам которые находятся в прекрасном положении и новоиспеченным мамочкам, очень советую эту марку белья!

• Комплект нижнего белья Blooming marvellous for Mothercare Для беременных и кормящих женщин

Читать все отзывы о (Комплект нижнего белья Blooming marvellous for Mothercare Для беременных и кормящих женщин)

Люблю подобные вещи, именно в таких комплектах чувствуешь себя королевой при любых обстоятельствах. Нужно каждой женщине. Спасибо за отзыв.
Я тоже долго мучалась пока белье подобрала, но очень удобным оно так и не стало. А когда кормила уже, так менять вообще часто приходилось. Желаю вам хорошего самочувствия и удобного белья :-)
Спасибо огромное)
Не видела у нас в городе такую торговую марку в продаже. Хотя в данный момент уже и не надо (внучок уже растет).