Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Красиво и удобно

Достоинства:

На месяц красивые ногти

Недостатки:

Портит свои ногти

Наращенные ногти в наше время совсем не новость. Можно сразу определить кто как ухаживает за своими руками. Сейчас таким мастерством обладают почти в каждом салоне. Сделают все, что хочет клиент.

Я никогда не была фанатиком ногтей. У меня все по настроению. Хочу свои отрастила, хочу обстригаю их каждую неделю. Но как-то меня охватило огромное желание сделать себе в салоне красивый маникюр, а именно нарастить. Взяла номер мастера у своей знакомой, та назначила мне день и время. Для меня все это было интересно, как оно делается.

В назначенный день у мастера, я быстро определилась какой хочу себе маникюр, девушка даже удивилась, мол так быстро никто еще не выбирал. Но я такой человек, что заранее знаю, что мне нужно, и когда за покупками иду, или в салон красоты.

В общем ногтики понравились. Не могла ими нарадоваться и на смотреться. Мои знакомые тоже замечали мою новинку, и это мне нравилось. Через три недели я пошла делать себе другой маникюр. И после того начались мои муки.

Ногти сильно трескали по бокам, хотя делала их маленькими. Я ничего не могла делать. Потому, как пластина задиралась, было больно и шла кровь. Муж мне все это дело дезинфицировал, и ругался, что бы я больше не наращивала ногти. Потихоньку несколько дней я снимала искусственные ногти. Меня пугала, что мои собственные стали тоненькими, как папиросная бумага. Пришлось делать ванночки, и мазать укрепляющим средством. Больше такую красоту не хочу. И мне если честно жалко людей, которые над собой так издеваются. Возможно через сто лет скажут, что наращивание ногтей очень вредно.

Читать все отзывы о (Нарощенные ногти)