Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Красиво, а брызгать нельзя!

Достоинства:
  • Стойкость

• аромат
  • цена

Недостатки:

Особых нет

За всю жизнь покупала я раз пять наверное Incandessence, только не себе, а маме. Мама просто обожает эти духи и мне приходилось чуять их повсюду и чихать. Моя аллергия на духи разрешает иногда их нюхать, но никак не носить на себе, иначе начнется сущий ад.
Покупала я их за 700р, в специальном магазинчике Avon. В нашем городе немного всё дешевле, поэтому может стоить дороже. Коробка квадратная и красиво выглядит. Сами же духи напоминают маленькое солнышко и с таким же цветом внутри. Изготовитель духов компания Avon, страна Россия, город Москва. В Avon очень часто заказывала себе косметику и довольна этой компанией.

Incandessence пахнет пионами, по мне именно пионами. Хотя, некоторые чуют другие запахи, такие как лимон и астра. Может, там целый букет разных цветов? Запах очень стойкий и долго не выветривается. Иногда хватает и на неделю, потому что моя аллергия чует запахи за версту.
Изначально он мне совсем не нравился, резкий запах вызвал у меня отторжение. Тогда мама от них отказываться не собиралась и я начала потихоньку привыкать к Incandessence. Сейчас он мне нравится, и я бы с удовольствием начала им пользоваться, но увы, остается только нюхать.
Очень хорошая цена для таких духов. Советую к покупке!

• AVON Парфюм Incandessence
  • AVON Парфюм Incandessence рисунок 2

Пол Для женщин
Бренд AVON
Читать все отзывы о (AVON Парфюм Incandessence)

Когда занималась эйвоном, у меня многие заказывали этот аромат, кто себе, кто на подарки, он был недорогой, даже дешевле других, и запах цветочный неназойливый.
О, аромат точно мой. Обычно тяжело для себя найти что-то подобное. Запомню на будущее для покупки)
Покупала их пару раз, тоже для мамы, ей нравятся, мне не очень подходят. Я больше свежие ароматы люблю