Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Красивенькие, только носить уже не хочется

Эти трусики лежат у меня уже достаточно давно, не знаю даже какой год, но просто руки не доходят чтобы их выбросить. Носила я их раньше пару раз и потом поняла что стала уже более привычная к простым трусикам, не бикиням. Также как то одинаково стало какие они, с кружевами или без, есть рисунки или нет.

Эти бикини с очень мягкой ткани, на прочной резине и можно сказать с красивыми кружевами. Также ткань пошита в сеточку. чтобы тело дышало, удобно было ходить. Бывают конечно и такие, что с такой тканью очень натирается тело, но в этих такого нет, носить их доставляло истинное удовольствие и не были бы они бикинями, носила я их и сейчас бы. Трусики красивого, салатового цвета, при стирке в горячей или холодной воде цвет не меняется, сами трусики не растягиваются, также и не скатываются.

Сзади резина довольно удобная и очень мягкая, никаких кружев на ней нету, что очень удобно, так как, пардон, в попе не трет. :) Стоили они тогда сущие копейки, хотя и сейчас в магазинах можно найти много интересных плавочек и стрингов за маленькую цену, главное знать где искать. :)

• Нижнее белье JORMENGSJ Трусики салатовые

Читать все отзывы о (Нижнее белье JORMENGSJ Трусики салатовые)

не были бы бикинями-) улыбнуло