Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Красивая, жестокая и очень одинокая.

Достоинства:

дико понравился сюжет

Итак, сериал про сильную женщину. Конечно это уже наверное звучит достаточно примитивно. Все сериалы про сильных женщин, которые в итоге добиваются всего чего хотели. Тут все немного по другому.

Главная героиня, мне очень нравится. Она не положительная, наивная девочка из села. Нет, она жесткая взрослая женщина, которая мечтает отомстить. Тут то мне сразу стало интересно смотреть сериал. Я давно так не удивлялась, очень интересная история получилась.

Самое главное, конечно в актрисе Габриеле Спаник. Последние годы она играет какие-то не вполне положительные роли. Именно по этому все ее персонажи, очень интересные. На них хочется смотреть, и понимать их тоже хочется. Так же и в этом случаи, в сериале получился гениальный персонаж. Она затмила собой всех. И что бы она не делала, мне все равно это нравилось. Отмечу пожалуй химия между Спаник и Пас. Они вообще очень красивая пара. Хоть Берни Пас и не красавец, но образ в сериалы просто великолепен. Вот что называется, отличной и профессиональной работой. Думаю, что начинающим актером есть чему поучится.

Сериал, мне очень понравился. Он немного тяжеловат, но со смыслом. Тут не просто история любви, тут есть беда, трагедия. Тут есть над чем задуматься, и происходящие события позволяют ловить мандраж.

• Императрица

Год 2011
страна Мексика
жанр мелодрама
время 45мин
режиссер Альберто Сантини Лара
премьера (мир) 5 апреля 2011
Читать все отзывы о (Императрица)

Заинтриговали. Стоит посмотреть, сюжет интересный
Не видела такого сериала, но стало интересно. А то и правда надоели обыденные и предсказуемые мыльные оперы.
Очень популярный образ "сильной женщины".