Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Красивая, толстенькая, недорогая

Мне очень нравится всякая, красивая посуда. Вот когда зайду в магазин где она продается, так и не возможно оторваться, прям все хочется купить. Недавно также ходила по магазинам, прикидывала себе на глаз какую посуду бы мне на Новый год купить. А то мне уже вошло в привычку покупать что то интересное и красивое на этот праздник, да и приметы есть такие, чтобы новая посуда была в этот день на праздничном столе. :)

Эту салатницу мне подарила моя подружка на день Рождение. Она заранее спросила что мне нужно и я подумала что больше бы простых мисок для супа, борща и всего прочего. Вот она и купила мне 6 штук вот таких посудин. :)

Посуда сделана в Китае, красивая, белого цвета, по сторонам нарисованы красные тюльпаны, оттуда и название такое у этой посуды.

Цену к сожалению не знаю, но видела похожую в магазине за 12 гривен. Как по мне то цена вполне нормальная, можно позволить. Мыть ее хорошо и удобно, ежиком как поскребти, следа и подряпин не остается. Также и вместительная она, как кушать например сыплю, то пол миски хватает чтобы наесться. Хорошая.

• Салатница Китай "Красные тюльпаны"

Тип Салатница
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Салатница Китай "Красные тюльпаны")

Сейчас много красивой посуды Китайского производства.
Это да! Главное чтобы хорошая хоть была..
У меня много посуды, в том числе и Китайской. Мне нравится:)
У меня также:)
люблю такую посуду. красивая и главное, что всегда на кухне нужна)
Точно! По зарез нужна! :)
Обожаю посуду вообще, а красивую особенно! =)
Взаимно:) Просто еле силы в себе находишь чтобы удержаться и не купить:)