Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Красивая, стройная и в тепле

Достоинства:
  • плотные

• хорошо сидят по ноге
  • не кошлатятся
  • анатомическая пятка и носок
  • утяжка

Недостатки:

цена

Добрый день! Иногда просто необходимо в холод выглядеть изящно, брюки брюками, но и юбку одевать приходится. Это раньше я могла в 20 градусный мороз щеголять в капроне, но времена прошли и теперь я уже утепляюсь! Люблю колготки от ТМ Conte. Все время беру их детям, у них очень качественный трикотаж. Себе тоже брала капрон и колготки до 250 ден.

А в этом году увидела еще плотнее – 400 ден. Но цена кусючая была – 180 грн. К Новому году попали колготы под распродажу в супермаркете, их цена стала более реальной – 120 грн. Конечно, купила.

Что сказать, плотные, качественные, приятные к телу, стопа прекрасно легла в след, на ноге они смотрятся не утяжеленно и не морщинятся, что, ох, как важно.

Одеваю их под утепленные шортики или юбку, хорошо под шерстяное платье. На многих колготах широкая резинка, а здесь она плоская и совсем не отпечатывается. К тому же в области пояса есть утяжка. Так что я в них стройняшка!

Из-за состава, а это 95% хлопка мне в них тепло, как в брюках. После стирки они даже форму не потеряли. Пока не наблюдаю катышков, хотя ношу через день.

Сначала я думала, что такая плотность колгот смотрится массивно, но нет, просто плотный черный цвет без просветов. Фирма проверенная, качество хорошее, я колготами довольна. Рекомендую!

• Колготки тёплые Conte Cotton Comfort 400 DEN
  • Колготки тёплые Conte Cotton Comfort 400 DEN рисунок 2
  • Колготки тёплые Conte Cotton Comfort 400 DEN рисунок 3
  • Колготки тёплые Conte Cotton Comfort 400 DEN рисунок 4

Тип одежды Колготки тёплые
Бренд Conte
Читать все отзывы о (Колготки тёплые Conte Cotton Comfort 400 DEN)

Да, они не смотрятся массивными, и посадка у них высокая. Надо присмотреться. А то я выше 120 и не брала, просто двое калготок могу одеть в сильный холод, шуба длинная, сапоги чуть не до колена, тепло.
У меня это тоже эксперимент, боялась массивности, поэтому не брала никогда такой высокой плотности. Увидела на подружке, она мне и посоветовала. Теперь просто в них могу ходить и не мерзнуть, а раньше, как Вы, одевала колготки и леггинсы сверху.
А мои колготки полнят, ноги как столбы.
Это, конечно, не здорово смотрится...
Зимой и должны быть плотные и тёплые. Хорошая покупка.
Да, 400 ден - очень солидная плотность, в них тепло!
Вот 400 ден даже не видела. Конечно, плотность как раз зимняя.
Мне тоже максимальная плотность попадалась в 250 ден.
Теперь буду спрашивать 400 ден.
Я в прошлом году в Фаберлик купила две пары по 150 гривен. На тот момент считала, что дорого. А ношу постоянно и они как новые, без зацепок и потертостей.
Повезло с качеством! А цена, да, сейчас на плотные колготы это нормальная цена.
И правда бесподобно! Смотрятся прекрасно.
Спасибо! Главное, тепло и изящно!