Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Красивая посуда, но стоит остерегаться подделок!

Достоинства:

красивая, удобная

Недостатки:

тяжелая

Добрый день, дорогие друзья и коллеги!
Хочу предупредить вас о посуде mayerhouse, которую продают мошенники, как брендовую, элитную из Германии. А на самом деле она оказывается китайской подделкой, однако партия партии рознь и попадается довольно неплохие кастрюльки, в которых готовить одно удовольствие. Поэтому будьте внимательны!

Продавец, который мечтал мне продать такой набор из 19 предметов. Здоровьем своим клялся, что его просто через границу не пускают, поэтому он так дешево ее мне продает – всего лишь за 1400 грн. Но я все равно сомневалась и полезла в глобальную сеть за помощью – узнать, что за фирма и по чем такую продают посуду и увидела, что цена ей 750 грн за такой набор! Я этому мошеннику рассказала об узнанной мною информации и он сдался – продал мне посуду за 650 грн. Узнав много интересного из Интернета про посуду mayerhouse и о том, как правильно на ней готовить, я приступила за практические занятия. Сначала поджарила на сковороде сосиску и яичницу. Ничего не пригорело, что меня очень обрадовало! Всегда стоит обращать внимание на термодатчики, которые установлены в крышках, ведь они там не просто так, поэтому надо бережно и внимательно подходить к выбору температуры готовки. Думаю, что те люди, которые консервативно любят чугунные сковородки, не захотят переходить на что-то новое и мудреное. В сети многие жалуются, что такая посуда быстро чернеет. Мои кастрюльки пока не почернели, однако прошло слишком мало времени - отпишусь далее, как проходят мои кулинарные эксперименты. Наверное, партия партии рознь и многим людям попадается некачественная продукция, которой и пользоваться опасно для здоровья.

Решила закипятить воду в кастрюльке – закипает мигом. Поэтому вывод таков: к такой посуде нужен правильный подход, бережный уход и аккуратное обращение. Стоит подучиться правильно пользоваться новыми кухонными гаджетами.
Что мне еще понравилось, так это то, что прилагалась большая книжка, в которой подробно расписано (есть и на русском языке! ), как правильно готовить те или иные продукты, овощи, мясо, вареники на пару. Все красиво и компактно сложено и аккуратно упаковано. Упаковка, скажу сразу, производит шикарное впечатление – вдобавок на ней изображена вся посуда и возле каждой кастрюльки стоит цена в евро. Причем, за всю посуду цена более 1500 евро. Что сразу впечатляет не на шутку
Так что отговаривать покупать такую посуду я не стану, однако помните о том, что цена ей около 700 грн или и того меньше. Не покупайтесь на шикарную упаковку и указанные на ней цены в сотнях евро!

• Посуда Mayerhouse Из нержавеющей стали

Тип Посуда
Бренд Mayerhouse
Читать все отзывы о (Посуда Mayerhouse Из нержавеющей стали)

Спасибо за отзыв.
Будем знать, спасибо. Бывает, что вещь стоящая, но очень уж цены неподъемные.
Давно мечтаю о новом наборе посуды подобном)